Засомневаю• 26 октября в 11:50

Доставка укрпочтой из Эстонии

Может кто-то когда-то заказывал одежду из Эстонии (везет укрпочта), подскажите, пожалуйста, сколько по времени ждать придется
Вельшановна• 26 октября в 16:18
Что в Эстонии есть интересного? Тоже бы заказала.
автор Засомневаю • 26 октября в 18:12
Ответ дляВельшановна
Детская одежда
НеКонец-Света• 31 октября в 08:57
По теме не подскажу. Летом тоже была в Эстонии. Много магазинов таких как и у нас - ССС, Райкер, Нью Йоркер и т.п.
Но что интересно, после эстонских зашла в наши, ассортимент другой и цены тоже.
Например, там есть акции (по 5 евро, по 10 евро). Я ребенку купила отличную куртку,а себе джинсы за 5 евро.
У нас в магазинах такого и близко нет, все дорого(