Нічна ненажера• 26 октября 2025

Аэропорт Шарль Де Голь туалеты

Девочки подскажите пожалуйста кто был в аэропорту Шарль Де Голь - там туалеты платные? Если да то принимают ли оплату картой и какая цена?
Завжди недо...• 26 октября 2025
Та ну, в аеропортах безкоштовно.
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2025
Это только в Украине на автостанции туалеты платные), для пассажиров. А в остальном мире бесплатно, в аэропортах и подавно.
Пані з калабані• 26 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та что Вы говорите, в той же Италии туалеты платные на автостанциях, а в Бельгии и Нидерландах и на ж/д вокзалах они платные.
В аэропортах ни в одной стране не встречала платные туалеты.
Мамкиня доця• 26 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я в Пшемисле еще до войны платила за туалет на вокзале. Причем картой оплатить нельзя было
автор Нічна ненажера • 26 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
У знакомой так в Венгрии в аэропорту было. И те кто сторожил туалеты наотрез отказывались принимать оплату картой. Она в итоге еле добежала до кафе
Пані з калабані• 26 октября 2025
Ответ дляМамкиня доця
Да, точно, там платный туалет. Но, они принимают карты 100%, я в сентябре оплачивала именно картой, так как Польша для меня транзитная страна и злотых нет никогда. Туалет тот, что вниз спускаться с перрона.
автор Нічна ненажера • 26 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Странно. Переспросила знакомую она говорит ни в какую оплату картой не принимали. Летала она в декабре 2024 года.
Пані з калабані• 26 октября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Так она могла попасть на какой-то сбой в терминалах по приему оплаты картами, а не потому, что они не принимают оплату картами. Даже в магазинах может такое произойти, что не работают временно платежные терминалы из-за сбоя в системе.
Пані з калабані• 26 октября 2025
Вот скрин оплаты туалета на ж/д вокзале в Перемышле моей картой, чтоб не быть голословной. Так что не стоит принимать на веру утверждения Вашей знакомой. Она, просто, попала в туалет на тот момент, когда у них не работал терминал и не принимали оплаты картами.