Їжак в панчохах• 26 октября в 13:22

Автобус в Чехію (є такий щоб лежати там а не сидіти)

Бачила в інсті маршрутки які сидіння лежачи робляться
Де таке є? Яи це дуже дорого
Анонимба• 26 октября в 13:24
За ваши деньги любой каприз. Выкупайте всю маршрутку и будете лежать всю дорогу
Володарка мрій• 26 октября в 13:27
Ну якщо спинку максимально відкинуть, то можна і лежать
Астоновитесь!• 26 октября в 13:27
Ответ дляАнонимба
А то б без вашого цінного коментаря автор не здогадалась… оплатіть авторові всю маршрутку, як ви така розумна
Я погнала• 26 октября в 13:28
Краще вже потягом.
Ворожу на каві• 26 октября в 13:29
А почему не поезд ?
Анонимба• 26 октября в 13:32
Ответ дляАстоновитесь!
А с какой стати я должна автору что то оплачивать? Будет у меня такая необходимость то себе я оплачу. Может и вам самолет оплатить и отель впридачу?
Астоновитесь!• 26 октября в 13:34
Ответ дляАнонимба
Давайте, я не відмовлюсь, але ж у вас грошей нема, тому ви така борза тут роздаєте безтолкові поради
Анонимба• 26 октября в 13:36
Ответ дляАстоновитесь!
Пишите номер карты и ваши реквизиты, не упускайте свой шанс. Надеюсь валютный счет у вас открыт, я только в евро могу вам перечислить
Астоновитесь!• 26 октября в 13:37
Ответ дляАнонимба
Та зараз розігналась в анонімному чаті) може вам ще ключі від моєї квартири вислати?
Мона_Лиса• 26 октября в 13:38
Такая маршрутка Мерседес спринтер Кривой Рог - Кишинев 3500 грн. с человека
Анонимба• 26 октября в 13:39
Ответ дляАстоновитесь!
Так вам деньги нужны, вы с протянутой рукой побираетесь, вы же написали, что не откажетесь от денег. Пост свой перечитайте
Астоновитесь!• 26 октября в 13:40
Ответ дляАнонимба
Ту ту піца, не розумієш, що можна не відмовитись від безкоштовного, навіть маючи гроші.
Баба Йога• 26 октября в 13:56
leoexpress, рекомендую.