Как вы думаете, будут ли выборы по окончанию войны?
Результат:
вже голосів:
18 (26.09%)
Сначала дожить бы до конца
17 (24.64%)
Нет, он не отдаст власть
12 (17.39%)
Запад дожмет, выборам быть
11 (15.94%)
Выборы будут
7 (10.14%)
Тыц
3 (4.35%)
Сам уйдет
1 (1.45%)
Военный переворот (не дай Бог)
Ответ дляТуся Муся
А где вариант ’да, отдаст власть’? Причем тут запад?
Уже есть
Ответ длячаревна
А, что у вас с прошлым акком?
Когда надоедает — периодически сама выпиливаюсь отсюда
По существу есть шо сказать?
Ответ дляKristal2013
А где вариант: доживём до конца войны?
Есть, есть
UntoldStory• 26 октября в 14:16
Зеленский же сказал, что сперва его надо на эти выборы не допустить, если они хотят сменяемость власти. Он просто так власть не отдаст.. сейчас многие надо мной будут смеяться, но учитывая тот факт, как он копирует своего гуру Путина я не удивлюсь, если он в конце второго срока обнулится или внесут изменения в КУ, что можно переизбраться неограниченное количество сроков
Ответ дляUntoldStory
Честные выборы не возможно провести во время военных действий.а в мирное время, можно снести любого президента по желанию народа, янык тому пример
UntoldStory• 26 октября в 14:21
Ответ длячаревна
Вы действительно думаете в 2025 году, что украинцы способны снести власть если у них нет кураторов сверху?
UntoldStory• 26 октября в 14:23
Ответ длячаревна
Вы внимательно читаете, у нас война, так кого сносить? За спиной своей армии никто не будет ничего делать
Военное положение у нас.. так военное положение можно ввести по любому щелчку пальца. Начались беспорядки — получаем ВП
Ответ дляUntoldStory
закон №13273, который официально закрепляет понятие «Война за Независимость Украины» как борьбу за суверенитет и территориальную целостность страны.
UntoldStory• 26 октября в 14:28
Ответ длячаревна
Какая разница кто что принял? Завтра они примут закон согласно которому вы должны будете обязательно пройти принудительную химическую кастрацию. И что? Просто власть сошла с ума