Бабуся Бетман• 26 октября в 17:44
Где то можно получить бесплатную онлайн консультацию у кардиолога?
Если можно ссылки, спасибо
Дуб береза• 26 октября в 17:45
А мне можно бесплатную у невролога и гинеколога. И может гинеколог мне анализы оплатит. Благодарю.
Може ще третю?• 26 октября в 17:45
Ответ дляДуб береза
с чего бы?
Дуб береза• 26 октября в 17:46
Ответ дляМоже ще третю?
с чего бы?
Может еще невролог проспонсирует мне МРТ. Ну а что. Чего вы.
Пьяная вишня• 26 октября в 17:47
Берете направление, записываетесь через хелси туда, где есть камера. Онлайн не все, но принимают. В государственной обычной поликлинике
Білка в колесі• 26 октября в 17:57
Запросто.. через хелси - онлайн консультация. Можно даже у нескольких врачей, чтоб сравнить результаты.
Мадам Подлинник• 26 октября в 17:59
Автор, это глупость, причем глупость вдвойне: онлайн нормально никто не проконсультирует, а бесплатно закончилось в СССР
Вот Она Я• 26 октября в 18:19
Я извиняюсь- кардиолог врач, который кроме анализов, холтера и УЗИ,ещё внимательно и долго слушает сердце.
Стрекозей• 26 октября в 18:22
Бесплатно, только по направлению от семейного врача, Берете направление, потом записываетесь в профильному врачу. Больше никак.
Бабуся Бетман
• 26 октября в 18:25
Ответ дляВот Она Я
Не извиняйтесь, мне надо просто назначить таблетки от гипертонии, есть результаты холтера и кардиограммы
Мрію про космос• 26 октября в 18:29
Ответ дляБабуся Бетман
А почему именно онлайн?
Еще и анализы нужны, не только кардиограмма.
И осмотр, врач еще и слушает, отеки проверяет.