Я таке знаю• 27 октября 2025

Меблі в отакому стилі

Сьогодні шукали собі диван, натрапили на величезний магазин отаких меблів. Скажіть будь ласка , ви таке купили б? Чи хоча б знаєте тих , хто купив ?Я просто не розумію, на який контингент покупців це розраховано
Результат:
вже голосів: 361
196 (54.29%) Жахіття
92 (25.48%) Подобається таке
73 (20.22%) Свій варіант
Prervana• 27 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Они по цене такие же, как и обычная мебель
Обычно ценник там в евро)
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Тиждень в готелі - так. Але зробити таке вдома 🙄
Ну вас же ніхто не запрошує жити в такій оселі. Раз продають, то і попит є. Не всі полюбляють мінімалізм, як і ходити в спортивному костюмі по місту.
df364tye3• 27 октября 2025
трампа стиль по украински ,,,
побахатому ,,,
Prervana• 27 октября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Это пи*ец, товарищи
Я так могу охарактеризовать процентов 90 интерьерных предложений из наших магазинов. Но это ж ничего не значит.
Вишня на торті• 27 октября 2025
Ответ дляФайна пані
Лучше когда у всех под одну гребенку, из икеи.
Ну из Икеи точно лучше
ГейСюда• 27 октября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я подписана на видео операторов снимающих богатые цыганский свадьбы, крестины и юбилеи, это их мебель.
Ещё иногда вижу мусульманские дома с подобными, богатыми интерьерами в комнатах для гостей
Типа ливанские свадьбы?
Там еще круче
ПлакалаВАвто• 27 октября 2025
Да, утром за такой стол в спортивном костюме и пуховой жилетке не сядешь с чашкой кофе, и на стул с ногами...🤷
ГейСюда• 27 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Мне не нравится такой стиль, но и ужасом не считаю
Класно будет смотреится если стены и потолок из бетона. Китч
ГейСюда• 27 октября 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Согласна , лучше уж Икея
Спорно. Я уже в Юск не захожу - и гномов бобсь и стиль унылый
Шкідлива молекула• 27 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Пшонка- стайл. Зазвичай таке купують люди старшого покоління , які нарешті дорвалися до «корита». Це люди, у яких було бідне дитинство і голодна юність. Відсутність смаку. А усе , що у них асоціюється з багатством - це перегляд фільмів на кшталт « ДʼАртаньян і три мушкетери», де показано палаци .
Не позорьтесь психолог диванный.
Составьте характеристику любителям серых стен, аля склеп и унылого минимализма с претензией на стильность и современность.
Вам современный белый интерьер который больше похож на что-то среднее между кабинетом стоматолога и моргом - никакие псевдо-философские размышления не навевают?
Prervana• 27 октября 2025
Ответ дляГейСюда
Не китч, а эклектика) Китч это если посередине китайского болванчика посадить, рядом статую Христа поставить, а в углу повесить триптих с Мерлин Монро. И цветочки пластиковые из Авроры
Шкідлива молекула• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/domovladenie-na-pi...

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodazh-budinku-90...

https://rieltor.ua/houses-sale/view/12052631/?utm_...

И это не уровень той недвижимости, к которой мы все привыкли)
Причём здесь вы, и то, к чему вы привыкли?
ГейСюда• 27 октября 2025
Ответ дляВишня на торті
Ну из Икеи точно лучше
BRW еще лучше
Prervana• 27 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Я совершенно не при чем, у меня такого нет
БЦАшка• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana

Перше посилання шик.. Мені подобається такий стиль, ось була б я багачкою один із будинків був би такий))
Lacrimo• 27 октября 2025
Купила, якби мала замок. Такі меблі в інтерєрі вимагають площі і відповідної підтримки стилістики. Для банкетних залів взагалі клас, але дорого. Якби було бабок неміренно : дорогі особняки то і таке купила б. Десь в глибині мене живе чи то принцеса ,чи то мінімалістка .
Свезло так свезло• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana

Такі інтер´єри є і у квартирах зі скромнішим у декілька разів цінником. Чому деякі розмірковують тільки крайнощами, або примітивними штампами?
БЦАшка• 27 октября 2025
Ответ дляLacrimo
100% дуже люблю і мінімалізм, але ось такий стиль це теж супер і великі кришталеві люстри
Prervana• 27 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Да круто вообще, вышел из хаты, льва погладил и пошел в атб-шечку
Хвильоватиша• 27 октября 2025
Знаю. Семья зажиточных фермеров, переехавших в город. У них огромные пикапы и вот такая мебель)
БЦАшка• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Та такі люди хто може собі це дозволити побудувати і утримувати в атб не ходять
Prervana• 27 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну не буду ж я их искать, кинула по фильтру ’от самых дорогих к самым дешевым’ и посмотрела первые выпавшие предложения. Икеи и Юска там нет, как вы понимаете
Свезло так свезло• 27 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я про ікею і JYSK і не згадувала.
Свисток ля-минор• 27 октября 2025
Який несмак буеееее
Краля-Галя• 27 октября 2025
Не купила бы, на такую мебель нет денег
Бамбарбия! Кергуду.• 27 октября 2025
Ответ дляНапланетянка
Знаю. Пшонка.
яник ще любив таке
Fighter05• 27 октября 2025
Ну имеет право на жизнь такой стиль, это как почувствуй себя богиней. Но должна быть площадь большая, мне кроется это или огромная квартира на старых липках должна или красивый загородный дом замок
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2025
У нас не совсем прям такой стиль, но в чем-то близкий)
Сколько_мне_лет?• 27 октября 2025
:)
Сердючка• 27 октября 2025
Якийсь аристократичний стиль і, мабуть, дуже дорого.