Я таке знаю• 27 октября в 01:01
Меблі в отакому стилі
Сьогодні шукали собі диван, натрапили на величезний магазин отаких меблів. Скажіть будь ласка , ви таке купили б? Чи хоча б знаєте тих , хто купив ?Я просто не розумію, на який контингент покупців це розраховано
Результат:
вже голосів:
196 (54.29%)
Жахіття
92 (25.48%)
Подобається таке
73 (20.22%)
Свій варіант
сказочное_Бали• 27 октября в 09:04
Никого не знаю, но в магазинах такого много и в квартирах, домах на олх такое вижу
Морковна• 27 октября в 09:07
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас не совсем прям такой стиль, но в чем-то близкий)
Це зовсім інший стиль
Тётушка Лошадь• 27 октября в 09:08
Ответ дляЯ таке знаю
И вы бы согласились в таком жить ?
Вы не переживайте, вам не предложат жить в таком 😁 полно домов в таком стиле, люди часто, когда появляются деньги, хотят роскошь-роскошь. Компенсация такая, наверное. Да, безвкусно, но это их личное дело.
Мішечок щастя• 27 октября в 09:16
Ответ дляЯ таке знаю
Любой ценник может быть в евро. На фото недорогая мебель и покупают её обычные люди
Автор, где магазин? Я как раз в поиске подобной мебели.
Папина дочка• 27 октября в 09:21
Буковина,Закарпаття,Прикарпаття - регіони ,де полюбляють помпезність.
Як міряти?• 27 октября в 09:34
Я люблю современную классику, ваши фото для меня через чур. Но бывала в домах где такая мебель, стиль дома под мебель подходил, в целом выглядело нормально, но нарядно. Смешно, когда такого плана мебель ( дешевые аналоги из г..на и палок) в квартирки ставят)))
Як міряти?• 27 октября в 09:38
Ответ дляЯ таке знаю
Они по цене такие же, как и обычная мебель
Ну то дешевые подделки, такого рода мебель делают в Италии и Франции, и цена - 6-10 тыс за стул, не гривен
Пишущаяся• 27 октября в 09:38
Я думаю очень много такой мебели покупают для ресторанов и отелей, а это крупные покупки, так что магазинам выгодно продавать такую мебель. Ну и если если большой дом и не злоупотреблять этим всем как пшонка, то можно очень красиво оформить и жилой дом в этом стиле. Но это не для квартиры по моему
Упругая попка• 27 октября в 10:14
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как красиво! Пригласите в гости на чай )) это невероятно!
Бабуся Бетман• 27 октября в 10:15
Автор, вы не представляете себе, какое количество людей ’при деньгах’ именно так оформляют свои дома. Да, что там дома - так умудряются обставлять даже квартиры. Спрос на дизайн-проекты вот в таком колхозном рококо не падает.
Да, можно смеяться сколько угодно. Но на таком зарабатывают и дизайнеры, и строительные бригады, и мебельщики.
И заказчики - не всегда цыганское бароны из под Мукачево. Таких домов полно и в Киеве, и в Харькове, и во Львове.
Княгиня пітьми• 27 октября в 10:23
Эээ, вроде из Лувра только драгоценности стырили))
Если серьезно, в частных домах такого не видела. В салонах красоты и банкетных залах такое есть.
Анонім-ка• 27 октября в 10:40
Ответ дляязззззь!!!
Чоловік має бригаду сантехніків, жінка веде його бухгалтерію і паралельно займається продажем корму для собак.
Ой как раз в тему .
Анонім-ка• 27 октября в 10:41
Ответ дляФайна пані
Лучше когда у всех под одну гребенку, из икеи.
Лучше жить в землянке
Анонім-ка• 27 октября в 10:42
Ответ дляМеряю от 0
Ви просто не розумієте, що є стиль барокко в дизайні, і він дуже гарно і затишно виглядає.
Жила тиждень в такому отелі у Франції.Мені сподобалось.Особливо спальня і кухня
Мне не очень нравится такой стиль. Я просто сочетание белого и золота не люблю. А вот старинные стили мне ок. Только чтобы не светлые.. вообще люблю мрачные цвета
Анонім-ка• 27 октября в 10:43
Ответ дляМеряю от 0
Ну в людей різні смаки. Вони виглядає безглуздо десь в ТЦ, але у відповідній обстановці все добре. Воно все сучасне, вбудована техніка, все є. А коли лягаєш у таку кровать, то відчуваєш себе королевою.
Я б не хотіла лише з однієї причини-багато деталей і важко було б прибирати
А дорого было неделю жить в таком отеле?
Анонім-ка• 27 октября в 10:43
Ответ дляМеряю от 0
Так можно нанять домработницу
Анонім-ка• 27 октября в 10:44
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну вас же ніхто не запрошує жити в такій оселі. Раз продають, то і попит є. Не всі полюбляють мінімалізм, як і ходити в спортивному костюмі по місту.
А если ходишь по городу и в костюме спортивном и в классике - по настроению
Анонім-ка• 27 октября в 10:45
Ответ дляПлакалаВАвто
Да, утром за такой стол в спортивном костюме и пуховой жилетке не сядешь с чашкой кофе, и на стул с ногами...🤷
Я бы села
Анонім-ка• 27 октября в 10:46
Ответ дляLacrimo
Купила, якби мала замок. Такі меблі в інтерєрі вимагають площі і відповідної підтримки стилістики. Для банкетних залів взагалі клас, але дорого. Якби було бабок неміренно : дорогі особняки то і таке купила б. Десь в глибині мене живе чи то принцеса ,чи то мінімалістка .
Все советчицы голубых кровей. Вот и тянет
Анонім-ка• 27 октября в 10:47
Ответ дляБЦАшка
100% дуже люблю і мінімалізм, але ось такий стиль це теж супер і великі кришталеві люстри
Я бы хотела жить в доме с минимализмом.. и иметь второй особняк с таким интерьером и время от времени там бывать)
Анонім-ка• 27 октября в 10:48
Ответ дляКраля-Галя
Не купила бы, на такую мебель нет денег
Как это у советчиц нет денег
Анонім-ка• 27 октября в 10:48
Ответ дляFighter05
Ну имеет право на жизнь такой стиль, это как почувствуй себя богиней. Но должна быть площадь большая, мне кроется это или огромная квартира на старых липках должна или красивый загородный дом замок
Мы и так богини
Анонім-ка• 27 октября в 10:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вот ваши оттенки интерьера мне нравятся
Анонім-ка• 27 октября в 10:50
Ответ дляОшеламиссимо
У мужа бывшего родителей такой стиль . Там мама царица. Поэтому ей такое нравится
Из-за неё муж бывший?
Анонім-ка• 27 октября в 10:50
Ответ длявкрации
Ці меблі не для звичайних квартир. Вони потребують більшої площі. На 18 квадратів гостинну ви такий комплект не поставите. І оці вензелі треба пил довше протирати. І стільці чистити хімчисткою. Тому це не для бідних.
Конечно
Анонім-ка• 27 октября в 10:51
Ответ дляЯ таке знаю
ось звичайна трикімнатна квартира обласному центрі
Вообще не нравится. Не для квартир
Ошеламиссимо• 27 октября в 10:53
Ответ дляАнонім-ка
Из-за неё муж бывший?
Нет, мы с его родителями жили в разных городах. Поэтому не из-за нее
Краля-Галя• 27 октября в 11:10
Ответ дляАнонім-ка
Как это у советчиц нет денег
Странный вопрос. Прифронтовой город, война, болезнь с невозможностью работать почти 2 года уже, фоп пришлось закрыть, так как прибыли нет