Грамотний хвіст• 27 октября в 01:16
парикмахеры, к вам вопрос
что вы такого делаете с нашими детьми, что они к вам не хотят идти?
можно уже наконец-то научиться обслуживать клиентов дружелюбно? и заадавать свой тупой вопрос - "как вас стричь" в какой-то другой форме? большинство из ваших клиентов вообще не понимают что вы там делаете
Конфиденциальность• 27 октября в 01:20
О, це те єбобо яке в сусідній темі розказує що продає парики і до неї черги по три місяці з тих хто нарощував раніше
Задолбулька• 27 октября в 01:22
Не знаю, к кому там не хотят ваши идти. Мой идет со скрином из тиктока.
Аноним_1859• 27 октября в 01:33
Ответ дляКонфиденциальность
Ви аж сюди забігли в істериці?) про три місяці я нічого не писала - ви мене з аристовичем переплутали. А клієнток багато, так. Ви теж там будете, лиса і дуже смиренна, гарантую.
Миллениалка• 27 октября в 01:42
Ответ дляМона_Лиса
То стрижіть своїх дітей самі
Хлопчиків взагалі не проблема. Купила така мать машинку, пару роликів в ютубі - і ок, посади за мультик та стрижи. Зекономлені гроші потрать на себе. Трохи руку наб´єш, можно і чоловіка стригти. А то чоловік-то з задоволенням ходить, там майстрині молоді, люб´язні, дружелюбні надміру. Не за то вона переживає.
Марафетчица• 27 октября в 07:24
Ответ дляАноним_1859
Ти будеш лиса птушниця
Зліпок ступні• 27 октября в 07:39
А почему вы это не спросите у того парикмахера, к которому теперь не хочет ваш ребенок? Смелости не хватает?