фрау Гитта• 19 марта 2014

всем тепло, а мне холодно

Последнюю неделю мерзну, всем домашним, мужу, детям тепло, а я мерзну. Обычно всем комфортно при 22 градусах, а тут я всех замучала своим" холодно".
Что произошло с организмом, достало кутаться, это витаминов не хватает?
Как думаете?
Покращена• 19 марта 2014
У меня такой симтом на беременность был,я была в шоке это так неожиданно оказалось,уже 3-года прошло а симтом остался правда не так сильно выражен
Паравозик• 19 марта 2014
мне всегда холодно, кроме лета, но у меня рабочее давление 100/65
Аноним_563• 19 марта 2014
Гемоглобин проверьте.
jabubu• 19 марта 2014
Ответ дляПаравозик
У меня всд и давление, как у вас, тоже вечно мерзну. Муж в трусах, а я в шубе
Паравозик• 19 марта 2014
Ответ дляjabubu
я не одна такя)))
Аноним_556• 19 марта 2014
Еще щитовидку проверить стоит.
автор фрау Гитта • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_556
Еще щитовидку проверить стоит.
И муж тоже самое говорит
Аноним_633• 19 марта 2014
у меня давление 90/60-мне холодно..вот и сегодня муж домой заходит-говорю-на улице тепло?(+13 показывает градусн)..он говорит-супер..мля, я вышла на почту и пришла домой и сразу к чайнику..пипец..мне холодно..в теплой куртке))
автор фрау Гитта • 19 марта 2014
Давление 130/77, обычно 120/70. Руки холоднючие.
alika1• 14 апреля 2014
А вот тоже мёрзну, разные люди по разному реагируют на нормальную температуру воздуха, возможно активности маловато, кровообращение плохое. Хотя когда совсем замерзала пыталась делать разные упражнения для разогрева, этого хватает на час, потом снова замерзаю, в итоге купила тёплую панель в комнату себе, регулирую что бы было на несколько градусов теплее, совсем другое дело http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ такая продукция ещё не сильно распространена.