Как думаете, можно ли заменить шаги на улице такой тренировкой?
Киев_Елена• 27 октября в 10:52
Интересная методика) думаю имеет место быть, особенно для людей с лишним весом…кроме как интенсивно ходить они мало что могут делать
Ответ дляКиев_Елена
У нас вчера лило как из ведра, я не на тренировку не пошла, и на прогулку нельзя, шагами с дочкой дома, плюс 20 минут пилатеса от этого же тренера, и так даже поймала свою порцию эндорфинов
ЧупакабраЗеБест• 27 октября в 11:39
Ответ дляdiablo12
Я не прочитала отзыв, только обратила внимание на мужика) сорри, то есть шагать дома очень даже полезно. Мой шагомер на айфоне почему то не отреагировал подсчётом шагов на этой тренировке
ну по любасу полезнее чем сидеть в кресле или лежать в кровати.