Хочу на Балі• 21 сентября в 19:28

Чи нормальний такий вкорочений тренч?

Як вам
Я_канеша_извиняюсь• 21 сентября в 19:32
Мне не нравится.
Стильна штучка• 21 сентября в 19:34
Мені не подобається, взагалі ці плащі не зрозуміло як носити. Коли холодно то він нічого не нагріє, коли нормально на вулиці він не потрібен.
Аби вам подобався
Леді Душка• 21 сентября в 19:34
Це hm? Співробітниця купила такий в минулому році, мені сподобалось як він ній виглядає.
Нічого вдягти• 21 сентября в 19:45
Купите лучше пиджак оверсайз, он всегда +100 к образу додает, а это какая-то распашонка
Чучело-Мяучело• 21 сентября в 19:46
В цьому році такі моделі у всіх магазинах, тому напевно модно, але для мене тренчі в принципі весняний одяг, восени дуже мало часу на такий верхній одяг.
verschwommenheit• 21 сентября в 19:52
Красивые руки
Мядуза аля моргонер• 21 сентября в 19:55
Тренч нормальный, но вы реально оцените, ге делает ли он вам просто квадрат на ножках за счет расширенного кроя. Нужно фото в полный рост, тел. уровне талии. Перед, зад, сбоку
Я не тону• 21 сентября в 20:19
А шо за сумочка?
Найщасливіша• 21 сентября в 21:39
Имхо, єто не тренч, а просто ветровка широкая.
В моем понимании короткий тренч должен длиной бьіть до серединьі бедра, и пояс желательно.
автор Хочу на Балі • 21 сентября в 22:13
Ответ дляЛеді Душка
Mango
автор Хочу на Балі • 21 сентября в 22:14
Ответ дляЯ не тону
А шо за сумочка?
Jw pei
размахер• 21 сентября в 23:03
И у меня похожий, только от H&M цвет хаки. Берите, смотрится классно