барабанщица• 27 октября в 12:19
Кто собирается в Египет.
Имейте ввиду туда выдворили 154 осужденных террориста недавно освобожденных в Израиле,
Более подробно у Роднянского.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября в 12:24
Только что прочитала тоже в его telegram-канале. меня поразило то что кто-то платит такие большие деньги даже если они сидят в тюрьме, ещё и оплачивают отель. И вообще почему их по-тихому не грохнули в тюрьме
Без Баяна• 27 октября в 12:28
Я бы туда и так не поехала. Посмотрела передачу про мафию и воровство девушек в Египте, и была в шоке, что такое возможно в 21 веке. Туда, если ехать, то надо паранжу только одевать, так как мужчины там дикие
Бутербродница• 27 октября в 12:35
Ответ дляУгадайс
Египет сейчас по таким ценам, что и ехать особо не хочется
то не Ебипет по ценам, то ми нищие!
Я_и_моя_собака• 27 октября в 12:37
Ответ дляБез Баяна
Вы там не были,я так понимаю?
Без Баяна• 27 октября в 12:37
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы там не были,я так понимаю?
Не была, а теперь тем более и не хочу туда
Мамзелькіна• 27 октября в 12:40
Ответ дляБез Баяна
Вы серьезно? Лет десять красное море самое любимое у нас с дочкой, всегда вдвоем, она красавица, конечно и комплименты говорят, и смотрят, но такого как вы пишете на голову не налазит. Выбирайте норм отели, экскурсии не на улице а у отельного гида, где за вас несут ответственность, не лазьте ночью за территорию, обычные правила безопасности, как везде.
У нас наоборот столько смешных историй как дочь сватали, то гид , то целый гарем мамаш арабских хотели дочку познакомить со своим сыном, но это все в шутку, все смеялись, никто никого не пугал не угрожал
Угадайс• 27 октября в 12:42
Ответ дляБутербродница
то не Ебипет по ценам, то ми нищие!
До полномасштабной просто летали наши лоукостеры и были другие цены на Египет
Маю рацію• 27 октября в 13:35
Ответ дляБез Баяна
Есть еще программы про чупакабру, про инопланетян,- вообще не выходите на улицу, вы что!!!
Большего бреда не читала.
Бутербродница• 27 октября в 13:51
Ответ дляУгадайс
при чем тут лоукостеры???, цены на путевки выросли...
зы..и без лоукостеров на МАУ были вполне нормальные цены
Угадайс• 27 октября в 14:22
Ответ дляБутербродница
Были нормальные цены на туры у туроператоров , которые летали из Украины, Join Up, например. Сейчас туры из Молдовы, Польши по ценам, раза в два выше