Триндичіха Байрактар• 27 октября в 13:22

Путін готовий прийняти концепцію завершення війни

Путін готовий прийняти концепцію завершення війни в Україні, запропоновану Білим домом — заморозку по лінії фронту, — Лавров

За його словами, США поки не дали прямої відповіді на цю пропозицію.
LudaSHS• 27 октября в 13:24
Триндьож
Наші канали розважаються викулубками з інтервʼю Лаврова
LudaSHS• 27 октября в 13:25
’’’Лавров дал интервью венгерскому Ютуб-каналу, и вы не поверите, что произошло...

Лавров: *Рассказывает, что летом в Москву приезжал Уиткофф и привозил какую-то концепцию. Потом на Аляске российская делегация якобы с ней согласилась. А затем Трампа сбили с пути истинного ’европейские ястребы’. В общем, надули-обманули*’’

Украинские каналы: Россия согласилась с концепцией Трампа! Заморозка!!! - пишут

Когда уже это закончится 🤦‍♂️’’
Шрайк
https://t.me/ShrikeNews/26237
Anna-08e7• 27 октября в 13:26
Угу,
’Конечно, конечно, конечно’
чаревна• 27 октября в 13:27
Наш уже зарубил
kot_begemot_kot• 27 октября в 13:30
Ответ длячаревна
Наш уже зарубил
Думаю, у него никто не будет спрашивать, если это устроит Трампа.
kot_begemot_kot• 27 октября в 13:31
Ответ дляLudaSHS
Триндьож
Рос. каналы тоже об этом пишут.
Господи, хоть бы закончилось это уже
чаревна• 27 октября в 13:32
Ответ дляkot_begemot_kot
Я вот тоже не понимаю, зачем преждевременно озвучивать, что это ’ вряд ли’ произойдёт.
По крайней мере стоит попытаться
LudaSHS• 27 октября в 13:33
Ответ длячаревна
Наш уже зарубил
А хто проти припинення вогню? Пуйло вже припиняв на Паску, 9 травня. Припиняв обстріли масовані.
То хай припиняє
Але ж Лавров казав не про це , і зустріч Трампа і пуйла зірвалася саме коли Лавров наговорив різного Рубіо, і Рубіо переконав Трампа що росія не бажає миру. А вчора міністр фінансів Сша по тв ще наголосив на цьому.
А щодо слів Трампа, то ще ті гойдалки.
kot_begemot_kot• 27 октября в 13:34
Ответ длячаревна
По крайней мере стоит попытаться
У них там свои политические ходы. Специально озвучили. Говорят, что диалоги межу странами идут постоянно, но для общества выдают только то, что можно нам знать.
LudaSHS• 27 октября в 13:35
Ответ дляkot_begemot_kot
Рос. каналы тоже об этом пишут.
Господи, хоть бы закончилось это уже
Якщо Вони реально не претендують на всі території що в їх Конституції позаписували, і навіть, на Словʼянсько Краматорську агломерацію( донецька), то це буде диво

Руським змі я не вірю. Хай покажуть реально дії. Ми живемо в гойдалках новин, до вечора багато з яких, спростовують
kot_begemot_kot• 27 октября в 13:40
Ответ дляLudaSHS

Все они брехуны, и наш тоже. Политика - грязь.
Yuliya-23• 27 октября в 13:45
та канєшно. При чому наші мають повністю вийти з Донбасу.
kuskus• 27 октября в 13:48
Ответ длячаревна
Наш уже зарубил
Що зарубиа, якщо це про свіжу зустріч Рубіо і Дмітрієва? Зеленського там і близько не було
Карамелінка• 27 октября в 13:49
Так готов, что аж буревестник продемонстрировал.
чаревна• 27 октября в 13:50
Ответ дляkuskus
Я про это

План прекращения огня подготовят за 7-10 дней, но путин вряд ли его примет, - Зеленский.
чаревна• 27 октября в 13:51
Ответ дляКарамелінка
Кто его видел? Пусть не свистит, то кацапы могут схавать
kuskus• 27 октября в 13:52
Поки ясно одне-хуйло тягне час і боїться введення санкцій
Карамелінка• 27 октября в 13:53
Ответ длячаревна
Дело ж не в том, видели или не видели. А в том, что если бы концепцию перемирия принял, то о яо и речи не было бы.
kuskus• 27 октября в 13:53
Можливо Щось проясниться після зустрічі Трампа і Сі
чир• 27 октября в 13:54
Не казав Кобиль про заморозку. Читайте першоджерело, а не ХЗ що в телеграмі. Ні від чого вони не відмовляються. https://mid.ru/ru/foreign_policy/news/2055699/
Манула• 27 октября в 13:55
Ответ длячаревна
Я про это

Тепер головне щоби Трамп не повівся на чергові забалакування пуйла
чаревна• 27 октября в 13:57
Ответ дляМанула
Или на встречу со стороны раши ехала адекватная делегация имеющая вес
coch100• 27 октября в 14:23
Условия остались те же, передать донбас и вывести войска.
Your Sweetheart• 27 октября в 15:34
Ответ дляLudaSHS
То хай припиняє
А щодо слів Трампа, то ще ті гойдалки.
Мне просто интересно, где ваш муж и есть ли он у вас вообще?
Aksinia 111• 27 октября в 17:19
Ответ дляcoch100
Кто бы сомневался . Мясник ещё на наигрался .