Триндичіха Байрактар• 16 октября в 09:24

Трамп заявив, що Україна хоче піти у наступ

Президент США Дональд Трамп заявив, що Україна хоче піти в наступ і він невдовзі обговорить це з Президентом України Володимиром Зеленським. Про це Трамп сказав на пресконференції у Білому домі.

«Ми будемо говорити з ним (із Зеленським, - ред) про війну. І ми поговоримо про те, що, як я розумію, вони (українці, - ред) хочуть перейти в наступ. Я прийму рішення з цього приводу. Але вони хотіли б почати наступ - ви це знаєте. І нам доведеться ухвалити рішення», - сказав він.

Президент США також закликав Путіна припинити вбивати українців і також росіян. За його словами, Росія втратила у війні 1,5 мільйона осіб, переважно солдатів.

Додамо, глядачів прес-конференції Дональда Трампа здивувала міміка директора ФБР Кеша Пателя який під час слів президента США про наступ українців раптово зробив «великі очі» та поглянув на інших колег.
автор Триндичіха Байрактар • 16 октября в 09:24
Видимо президент США считает что война не совсем закончилась.
NYC• 16 октября в 09:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я думаю, это очередная многоходовочка.
автор Триндичіха Байрактар • 16 октября в 09:34
Ответ дляNYC
Я думаю, это очередная многоходовочка.
С обоих сторон одни сплошные многоходовочки.
Feel good• 16 октября в 09:38
Как они зае....ли.
Какой наступ?
Когда уже закончится эта война???

Что за бред? Чем и КЕМ наступать?
Соотношение на карте размеров стран видели?

Геноцид нации !!!!!!!!
NYC• 16 октября в 09:39
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Поживем-увидим.
автор Триндичіха Байрактар • 16 октября в 09:39
Ответ дляFeel good
Как они зае....ли.
Какой наступ?
Когда уже закончится эта война???

Что за бред? Чем и КЕМ наступать?

Геноцид нации !!!!!!!!
Не менее 3 лет еще, а может и более.
Черный Ловелас• 16 октября в 09:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я Трампу писал что в резерве есть тактическая бригада Советчица которая перегорает в тылу и готова в любой момент нанести удар и войти и освободить Крым, он меня услышал.
автор Триндичіха Байрактар • 16 октября в 09:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Он в резерве не отвечает. Только в Дие и то когда в кабинете сидит.
mymoly• 16 октября в 09:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну вы ж написали про Триндичіху. Как особо надёжную воительницу. Её первой
Черный Ловелас• 16 октября в 09:45
Ответ дляmymoly
Он сказал что под это выделит денег и оружие, я если что в бригаде буду начальником прод склада, как идейный лидер сяду так уж и быть на эту нелегкую посаду.
Feel good• 16 октября в 09:46
Бля, путин, трамп, китай не могут поделить зоны влияния и сша бортанули.

и украина в этом всем как разменная монета и инструмент влияния. мнимого, правда.
но платат за это все украинцы СВОИМИ ЖИЗНЯМИ.

Нет слов.
Черный Ловелас• 16 октября в 09:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Каждой Советчице которая подпишет контракт с бригадой , квартира в Крыму, только нужно совсем малое дойти до Крыма и кацапов из этих квартир повыбивать.
Feel good• 16 октября в 09:55
https://sud.ua/uk/news/ukraine/343776-tramp-zayavi...

міміка директора ФБР Кеша Пателя
Иошши• 16 октября в 11:32
не верю, что какое то оружие может что то изменить
Teonaa• 16 октября в 13:58
Ответ дляFeel good
Как они зае....ли.
Какой наступ?
Когда уже закончится эта война???

Что за бред? Чем и КЕМ наступать?

Геноцид нации !!!!!!!!
Просто вони грають в войнушку.
Цирк. Цирк.
автор Триндичіха Байрактар • 16 октября в 13:58
Ответ дляЧерный Ловелас
Квартира и мужик впридачу с тачкой.
Черный Ловелас• 16 октября в 15:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Квартира и мужик впридачу с тачкой.
Заказывали , сделано. Мужик и тачка. Получите распишитесь.