Президент США Дональд Трамп заявив, що Україна хоче піти в наступ і він невдовзі обговорить це з Президентом України Володимиром Зеленським. Про це Трамп сказав на пресконференції у Білому домі.
«Ми будемо говорити з ним (із Зеленським, - ред) про війну. І ми поговоримо про те, що, як я розумію, вони (українці, - ред) хочуть перейти в наступ. Я прийму рішення з цього приводу. Але вони хотіли б почати наступ - ви це знаєте. І нам доведеться ухвалити рішення», - сказав він.
Президент США також закликав Путіна припинити вбивати українців і також росіян. За його словами, Росія втратила у війні 1,5 мільйона осіб, переважно солдатів.
Додамо, глядачів прес-конференції Дональда Трампа здивувала міміка директора ФБР Кеша Пателя який під час слів президента США про наступ українців раптово зробив «великі очі» та поглянув на інших колег.
Видимо президент США считает что война не совсем закончилась.
Ответ дляNYC
Я думаю, это очередная многоходовочка.
С обоих сторон одни сплошные многоходовочки.
Ответ дляFeel good
Как они зае....ли.
Какой наступ?
Когда уже закончится эта война???
Что за бред? Чем и КЕМ наступать?
Соотношение на карте размеров стран видели?
Геноцид нации !!!!!!!!
Какой наступ?
Когда уже закончится эта война???
Что за бред? Чем и КЕМ наступать?
Геноцид нации !!!!!!!!
Не менее 3 лет еще, а может и более.
Черный Ловелас• 16 октября в 09:43
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я Трампу писал что в резерве есть тактическая бригада Советчица которая перегорает в тылу и готова в любой момент нанести удар и войти и освободить Крым, он меня услышал.
Ответ дляЧерный Ловелас
Он в резерве не отвечает. Только в Дие и то когда в кабинете сидит.
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну вы ж написали про Триндичіху. Как особо надёжную воительницу. Её первой
Черный Ловелас• 16 октября в 09:45
Ответ дляmymoly
Он сказал что под это выделит денег и оружие, я если что в бригаде буду начальником прод склада, как идейный лидер сяду так уж и быть на эту нелегкую посаду.
Черный Ловелас• 16 октября в 09:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Каждой Советчице которая подпишет контракт с бригадой , квартира в Крыму, только нужно совсем малое дойти до Крыма и кацапов из этих квартир повыбивать.
Ответ дляЧерный Ловелас
Квартира и мужик впридачу с тачкой.
Черный Ловелас• 16 октября в 15:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Квартира и мужик впридачу с тачкой.
Заказывали , сделано. Мужик и тачка. Получите распишитесь.