Маурита• 27 октября в 13:56
Асит терапия ребенку
Проходим асит терапию, весной будет год как на ней, но у нас финансовые сложности мы не вытягиваем ее покупать уже, кто то бросал ее раньше чем положено? Нам сказали принимать в течение 3 ех лет ее не меньше. Как было ваше самочувствие?
Попихтю та й годі• 27 октября в 14:05
Пришлось бросить. Хуже не стало. Надо бы начать снова, но страшновато после прошлых проблем.
Маурита
• 27 октября в 14:07
Ответ дляПопихтю та й годі
А что за проблемы у вас были? Это из за нее получается?
Маурита
• 27 октября в 14:08
Ответ дляptica
Асіт Вінниця курс пройшли
Підліток
Ніс краще десь на половину бо був закладений геть
Підліток
Сколько у вас курс длился?
Попихтю та й годі• 27 октября в 14:10
Ответ дляМаурита
Под языком, куда пшикали препарат пошла инфекция, весь рот раздуло и обсыпало, попали в больницу, 5 дней ребенок вообще не мог есть из-за болей и отека. Пил подслащенную воду через трубочку и капали глюкозу, чтоб хоть немного питания попало.
Маурита
• 27 октября в 14:15
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас таблетированная форма. Все хорошо, проходит. Но цена кусается на неё сильно
Аноним_1859• 27 октября в 14:17
Ответ дляПопихтю та й годі
Точно інфекція була? Не реакція на алергія?
Попихтю та й годі• 27 октября в 14:17
Ответ дляМаурита
Винницкие? У нас испанские, или спрей или уколы только предлагали. Пошло раздражение от аллергена. Помню, выписались из больницы в 20:00 31 декабря, ребенок все еще не мог жевать, проплакал от обиды весь Новый год ((
Попихтю та й годі• 27 октября в 14:19
Ответ дляАноним_1859
Началось как реакция на аллерген, боль и радражение, а потом присоединилась бак. инфекция, видимо. Не знали от чего лечить в больнице
Аноним_1859• 27 октября в 14:25
Ответ дляПопихтю та й годі
Капець. Бідна дитина. Зрозуміла. Моя дитина на іспанських Алксоїд їн´єкціях. То коли з´їсть щось не те (перехресна реакція з алергенами), то місця ін´єкцій надуваються та зудять. Схоже у Вашої дитини таке саме було під язиком, розчесалося і пішло.
Губки-уточкой• 27 октября в 14:26
У нас лише кліщ пилу
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Маурита
• 27 октября в 14:27
Ответ дляГубки-уточкой
У нас лише кліщ пилу
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
Реакцій на драже не було жодних
Ефект лікування недуже виражений
У нас тоже клещ пыли, меньше стал болеть и меньше по врачам бегаем. Результат есть по крайней мере, но анализы ещё не сдавали
Попихтю та й годі• 27 октября в 14:30
Ответ дляАноним_1859
Так, дуже схоже
Свисток ля-минор• 27 октября в 14:31
Донька кидала, нічого не було. ні хорошого, ні поганого. Приймала драже вінницькі. При чому, один раз переплаутала баночки і потрібну дозу пропустила , і пила наступну баночу з більшою дозою. Ніякої реакції не було.
І у мене питання ’а был ли мальчик’
сЛАдКОежКА• 27 октября в 15:21
Не рекомендується кидати, бо курс лікування не закінчен. Моя дитина пропустила тільки через війну 3 місяці, потім долікувалися. Спитайте краще лікаря, бо тут професіональну пораду ніхто не дасть. Але після закінчення лікування не було жодної обструкціі, до того кожні три місяці.
Для драки• 27 октября в 17:59
Напишу про наш опыт. Ребенку назначили Асит. Это дорого и я к этому скептически отнеслась. Летом ребенок поменял страну. И о чудо - все прошло. Как только вернулся- все по новой. Поэтому настроены на переезд
Маурита
• 28 октября в 13:49
Ответ дляДля драки
У нас сильная аллергия на пылевого клеща, даже поменять страну в моем случае не выход, эта гадость есть везде. А аллергия на амброзию и пыльцу деревьев и сорняков, даже асит не возьмёт по анализам нашим.
Для драки• 28 октября в 20:38
Ответ дляМаурита
У нас тоже на пылевого клеща, аллергия на цветение березы и до поздней осени.
Возраст играет роль