120-120-120 (не худею)• 27 октября в 14:39
Сколько ложек сахара в 1 кубике сахара?
Я думала 1 кубик = 1 ложка, но чай вообще не сладкий, добавляю 5 кубиков, все равно не то. Либо этот сахар отличается от обычного?
#Пойду_кгадалке• 27 октября в 14:40
Растолките кубик и поймёте. А вообще по весу. Но сахар разный может быть по сладости: тростниковый и буряковый
Деловитая• 27 октября в 14:42
ШІ каже, що є кубики по 2.8 грамів і по 5.5.
Тобто маленький кубик - трішки більше, ніж пів чайної ложки, більший кубик - чайна ложка.