Пасти Ла• 27 октября 2025

Мужчина после смерти жены сошелся с любовницей

Вы бы осуждали своего родственника или знакомого за такое? Принципиально ли для вас хотя бы год быть в трауре или это уже неважно?
40каградусная• 27 октября 2025
Мой отчим так сделал, после смерти мамы, через год еще и женился на своей любовнице, Бог ему судья, после смерти мамы остался с квартирой ( так мама хотела) теперь они в маминой живут, а ту сдают. Мне пох... у меня своя жизнь
автор Пасти Ла • 27 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
Ви та сама коханка?
Я же написала уже выше, что нет
Твердая валюта• 27 октября 2025
Гулящий мужик для меня помойка. Ненавижу всем сердцем шл х любого пола. Не общалась бы уже когда узнала, брат , сват не важно
Сало не люблю• 27 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Имею в виду, если бы это был кто-то из близких родственников. Например отец или брат… на практике родственники этого не понимают и обижаются
Надо было реагировать когда он живой жене изменял. А после похорон то уже что кулаками махать.
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2025
Если про любовницу все вокруг уже знали, то семьи очевидно уже не было
Оно само купилось• 27 октября 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Тобто при дружині мати коханку, то ок.
А мати ту саму коханку вже без дружини, то гріх траурний і шолюди скажуть?
Ну коханок як правило ретельно приховують, уникають того #щолюдискажуть
А тут вже відкриті відносини на законних правах
Залізна пані• 27 октября 2025
Осуждать я могу только преступников.
Оно само купилось• 27 октября 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я после смерти мужа через 6 месяцев начала отношения, через год расписались, у меня одна жизнь и она не для траура. Кто что подумал глубоко наплевать
А ви любили першого чоловіка?
Ні в якому разі не засуджую, просто питаю
Оно само купилось• 27 октября 2025
Ответ дляЗалізна пані
Осуждать я могу только преступников.
Пані прокурор?
Перша скрипка• 27 октября 2025
А в чем должен выражаться этот годичный траур , автор ? Этот родственник или знакомый после смерти жены что должен делать - год ходить во всем черном включая трусы , посыпать голову пеплом , иметь печальный вид , шарахаться от женщин ?
Я Вас не боюся• 27 октября 2025
Король Карл после смерти жены Дианы сошёлся с любовницей!! Ничего в этом нет неординарного
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
На похоронах к вдове подходит любовник и говорит:
- Дорогая я соскучился
- Ты с ума сошел, я в трауре, - сказала вдова
- Не волнуйся, дорогая, я все понимаю, мы будем это делать медленно и печально...
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та вообще, она Диану просто умочила.
Коко На Страже• 27 октября 2025
Этот человек дно, сначала изменял , потом легко забыл и юзает другую. Дело мне до таких нет. Главное тётке той подготовиться
Анонім Завгосп• 27 октября 2025
да, наверное осудила бы, может год траура и лишнее, но прям с похорон на другую лезть - ну как бы не ок
Редиска Я• 27 октября 2025
жену умертвляли вдвоем, вот просто поверьте на слово
Бутерброд и я• 27 октября 2025
нет,не осуждаю. жену не вернешь. Жизнь дальше идет и если человек нашел ту, с кем дальше жить может,то хорошо. одиночество - это плохо всегда. и убиваться не лучший выход. если была любовница,значит любовь к жене прошла. Так бывает и нередко.
Единорог_помог• 27 октября 2025
Так себя ведут, когда нет любви. Знаю тоже такой случай. Другое противно: кошка-собака сдохнет и то хозяин не сразу отходит от горя, а тут человек, с которым ты жил, и так наплевать.
Перша скрипка• 27 октября 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А он прямо на похоронах на другую полез ? Пришел с похорон и полез ? Или у них раньше , при живой жене , были отношения ?
Анонім Завгосп• 27 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
не придирайтесь к словам, я всего лишь ответила на вопрос автора
Морская свинка• 27 октября 2025
Як на мене головне що до смерті не пішов, а так був з жінкою до кінця..
Блондинка в Шоколаде• 27 октября 2025
Ответ дляОно само купилось
А ви любили першого чоловіка?
Да
Дякую_аж_підскакую• 27 октября 2025
в мене в оточенні нема таких персонажів, які б мали коханок і я б про це знала. Був один знайомий, він і до своїх походеньок здавався мені людиною не високої моралі, а як полізли історії зі зрадами, то ми звели спілкування до мінімуму.
А коли кому сходитись після смерті партнера - то для мене питання іншої площини і зовсім мене не хвилює.
Ашотакоя• 27 октября 2025
Знакомый после смерти жены довольно быстро начал жить с девушкой, через несколько месяцев забрал детей от родителей и уже лет 7, наверное даже больше, живут. Но она не была его любовницей до того и жену он любил. Родители жены поддержали его, молодой, двое детей, нужно устраивать свою жизнь.
Плету корзинки• 27 октября 2025
Ні,а чого йому час тратити,то не мої справи взагалі
Мурзилка• 27 октября 2025
После смерти моей тети оказалось, что у ее мужа была любовница уже как пару лет.
И я ему была благодарна за то, что тетя до последнего момента об этом не догадывалась. Несколько лет она сражалась с онкологией при поддержке мужа.
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
Какое кому дело? Достали эти осуждатели
Год в трауре, это как, по вашему, автор?
Целомудрие хранить, наверное
Виннипуховна• 27 октября 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Целомудрие хранить, наверное
И на могилку ходить
Святатабожа• 27 октября 2025
Моя подруга колись плакала через це. Маму вдарило струмом і раптово померла в 50 років якраз на вступні іспити. Черезь3 місяці поїхала в Київ вчиться. Якраз батькова мати захворіла і він забрав її. Вона ледь пересувалася. Через 4
місяці вже у папи була жінка. Люди в селі перестріли її і розказали. Ще й на 17 років молодша, двоє малих дітей.
Коли вона спитала у батька, то він пояснив, що її нема, в ннї почалось своє життя. Йому додому йти не хочеться. Хазяйство ще вдома. За бабою дивитись треба.
Я підтримала подругу і пояснила, що так всім краще. І їй легше. За батьком пригляне, зварить, прибере, за бабою придивиться. Яка вже різниця в сроках.
Але, на правду, потім мені було шкода його нову жінку.
Взвалила на плечі собі такий тягар. Своїх дітей на останнє місце поставила.
Ах да, в нього коханки все життя і далі були все одно
Кондуктор маршрутки• 27 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
И на могилку ходить
Это само собой. Но жизнь идёт дальше и намного быстрей, чем кажется