Зліпок ступні• 21 октября в 21:44

Каждая по молодости думает, что мужчина только ее

Вначале отношений ты не переживаешь, изменяет, смотрит ли на других, общается, думает, он захвачен только тобой и все, а потом все остывают

У кого распались отношений по причине что у мужчины начались на стороне? Или может знаете, где мужчина уходил из семьи, близкий родственник, друг?
Результат:
вже голосів: 43
15 (34.88%) Моя семья без измен илине знаю
13 (30.23%) Тыц свой вариант)
6 (13.95%) Ушел к другой
6 (13.95%) Я ушла к другому
2 (4.65%) Знакомый ушел из семьи
1 (2.33%) У мужчины есть любовница
Да Щас же• 21 октября в 21:45
Я навпаки на початку стосунків переживала, а зараз пофіг навіть якщо зраджуватиме, майже 20 рочків стосункам.
Щас ухожу• 21 октября в 21:45
Да миллионы семей распались из-за того, что муж левачил (женщины тоже не отстают часто). Что вас удивляет, что аж опрос сделали?
автор Зліпок ступні • 21 октября в 21:45
Ответ дляДа Щас же
Даже пофиг, если уйдет?
Не нуждаетесь в партнере?
автор Зліпок ступні • 21 октября в 21:46
Ответ дляЩас ухожу
Потому что раньше тоже не задумывалась
Пухнасті штани• 21 октября в 21:46
Ответ дляДа Щас же
100%
15 лет в браке, уже заахал просто, только одно на уме, мечтаю о любовнице или импотенции, лишь бы меня не трогал.
Да Щас же• 21 октября в 21:46
Ответ дляЗліпок ступні
Даже пофиг, если уйдет?
Не нуждаетесь в партнере?
Ну взагалі да, але не піде, зрада не означає, що піде. Всім буде влом займатися поділом майна. Дізнаюся що зраджує - ну будемо жити як сусіди, кімнат вистачає :)
Одна_на_всей_планете• 21 октября в 21:46
идите работать, некогда будет постоянно думать об изменах
Умничка-помощничка• 21 октября в 21:47
Мій перший чоловік пішов до коханки, але свідоцтво про шлюб не дає право власності над іншою людиною
Сорока-ворона• 21 октября в 21:47
Прожили з чоловіком 21 рік без зрад що з його боку, що з мого. Сім´я подруги так само. Є ще одна подруга так і вона зраджувала і чоловік їй, розлучалися, потім знову зійшлися, досі разом, теж більше 20 років, мають 3х дітей
Единорог_помог• 21 октября в 21:48
Я взагалі про це не думаю, тицьнула ’не знаю’ і знати не хочу, шлюбу 24 роки.
Лапка• 21 октября в 21:49
Зачем в 20 лет замуж?
Психологічка• 21 октября в 21:51
Ответ дляЛапка
Зачем в 20 лет замуж?
А что замуж по большому счету меняет от незамужа?
Лялькодзьоб• 21 октября в 21:56
Що значить « каждая»? Я взагалі ніколи так не думала, хоче йти - нехай йде на всі 4 сторони, я нікого не тримаю, не тримала і тримати не збираюся. Інше діло брехня і зрада, коли ти нормальна тобі здається що і людина з якою ти живеш не підлий брехун.
Лялькодзьоб• 21 октября в 21:57
Ответ дляЛапка
Зачем в 20 лет замуж?
Щоб на роботу не ходити.
Звездолётчица• 21 октября в 22:08
Ответ дляДа Щас же
26 років стосункам , не переймаюся , але якби щось таке було, було б не пофіг. Як може бути пофіг на зраду коханого ?
Купи слона• 21 октября в 22:12
Ответ дляЛялькодзьоб
Щоб на роботу не ходити.
Повна дурня! Я вийшла заміж у 20 років, 26 років щасливі у шлюбі! Спільні захоплення, весь вільний час проводимо разом( велосипеди, збирання грибів, подорожі). Доросла донька, якій дали освіту, яка працює. Якби не клята війна, то сказала б, що ми щасливі(!
Забула додати. Я працювала і працюю.
Видящие_помогите• 21 октября в 22:13
Среди моих знакомых нет ни одной семьи даже разведенных или вторых браков,все адекватные
Не боюся осуду• 21 октября в 22:14
не знаю хорошо или плохо, от меня никто не уходил. и я никогда не держалась так за мужчину, что бы забыть о себе.
личная свобода, личные границы.
все твое всегда будет с тобой. еще никого не получилось заставить любить.