Тримбулька• 27 октября в 21:54

Medik8 стоит ли своих денег?

интересует умивалка, гель. стоит ли свомх денег? кожа нормальная , 35+
Клептоманка• 27 октября в 21:57
Умывание их не нравится, а ретиналь и другие сыворотки - да. Они и недорогие если сравнивать с тем же image, skin ceuticals, is clinical
автор Тримбулька • 27 октября в 22:00
Ответ дляКлептоманка
а какая умівалка нравится?
Клептоманка• 27 октября в 22:00
Ответ дляТримбулька
а какая умівалка нравится?
Zo skin Obagi увлажняющая
Малая Налегке• 27 октября в 22:02
Ответ дляТримбулька
а какая умівалка нравится?
А мені подобається їхня пінка для вмивання. Але для легкого. Після косметики використовую більш потужну, іншого бренду
Позаземний розум• 27 октября в 22:13
Для меня нет
Позаземний розум• 27 октября в 22:14
У меня пенка есть и от нее вообще эффекта 0 , не нравится
Впораюсь зі всим• 27 октября в 22:14
Мені пінка філорга більш подобається
Снегурочко• 27 октября в 22:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мені пінка філорга більш подобається
а гель так вообще огонь! у меня была вся вся филорга лет за 10 - обожаю ее
Спасу мир• 27 октября в 22:47
Маркетинг рулит у них знатно.
Я , что ни пробовала, не заходило- всё такое-никакое: ни пенка очищающая ни тоник ни увлажняющий крем .
Заикальница• 28 октября в 10:07
Особисто мені пінка стягує шкіру, доводиться тоніком вмиватися після неї. Вдруге не куплю, некомфортно.