Млинець Мій• 27 октября в 21:56

Видели адвент евы?( какашкова писяшка

В прошлому году хороший был(((
Срочнокпсихологу• 27 октября в 22:11
Ответ дляМлинець Мій
Ага)с тремя нулями
4000грн?
Так точно!• 27 октября в 22:12
Ответ дляМафиозная
Ничо, Суворова расхвалит с придыханием в своих видео
У нее уже морда в экран не помещается
ОйЙой• 27 октября в 22:12
Ответ дляМлинець Мій
Это наоборот для богатой. Которой как раз плюнуть выбросить 4 штукаря за мусор
KriskaA• 27 октября в 22:12
Ответ дляМлинець Мій
Ага)с тремя нулями
100 баксів за ноунем парашу ??? серьозно ?:)))
Пищалка• 27 октября в 22:13
Ответ дляЗ родзинкою
О а что это за червяки, моей тоже надо
Ось
З родзинкою• 27 октября в 22:14
Ответ дляПищалка
Ось
Ага спасибо, моя любит харибо закажу ей.
Это и будет весь кристмас гифт
Срочнокпсихологу• 27 октября в 22:14
Ответ дляKriskaA
Это даже дороже брокарда боксов, шок
Не гавкаю- но охраняю• 27 октября в 22:55
Ответ дляМлинець Мій
В прошлом году хороший был...а это дрянь...ото с мейбелина разве сгодиться, биодерма и батист малюсенькие и пенка для душа((((
Яка ціна?
Ондатрова шуба• 27 октября в 23:00
Мда-с. Часть трэвел версии ,часть пробники ,которые должны бесплатно раздавать. Цена фонтан !
автор Млинець Мій • 27 октября в 23:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Яка ціна?
Птица секретарь• 27 октября в 23:03
кто-то еще интересуется этими адвент-календарями и бьюти-боксами? это надувательство. Смотрю как заграничные девочки бюджетные боксики распаковывают - тоже один уг внутри.
Их могут покупать люди с лишними деньгами, которые не жалко выкинуть за сюрпрайз-сюрпрайз.
За четверть цены бокса можно шикануть с тех же марок, которых они напихали в бокс. За половину купить уже массмаркет получше.
автор Млинець Мій • 27 октября в 23:04
Ответ дляПтица секретарь
Я катрис прошлогодку брала, еву , лореаль, сатисфаер, то выгодны были
Птица секретарь• 27 октября в 23:05
Ответ дляМлинець Мій
вы заранее смотрели распаковки, прежде чем брать? или брали наобум?
автор Млинець Мій • 27 октября в 23:05
Ответ дляПтица секретарь
Да, смотрела
Сметчица• 27 октября в 23:42
Ни один европейский в этом году тоже не вау, особенно если раньше брали, а цены выросли. Может боксы интересные будут, ну или суперскидки