Печальки.нет• 18 октября в 22:40

Вы любите адвент календари?(

Бдю у ред отем распаковки, облизываюсь
Сижуревувшоке• 18 октября в 22:41
Ні. Не розумію прикола.
Така бойова Я• 18 октября в 22:41
В детстве любила
Басноплетка• 18 октября в 22:41
Раньше да, сейчас нет, они стали на 70% одинаковые и одно и то же наполнение из года в год, ерунда
автор Печальки.нет • 18 октября в 22:41
Ответ дляТака бойова Я
В детстве любила
Так в детстве зачем косметика
Мама Чели• 18 октября в 22:41
Нет.
Така бойова Я• 18 октября в 22:42
Ответ дляПечальки.нет
Так в детстве зачем косметика
У меня были с шоколадом
ЦібаФу• 18 октября в 22:42
Нет
Леди_на_драндулете• 18 октября в 22:42
Признаю только сладкие календари.
Белочкой зови• 18 октября в 22:43
Покупала 2 года, в этом году тоже присматриваю
Їжак в панчохах• 18 октября в 22:46
Люблю, ноу меня никогда его не было))
автор Печальки.нет • 18 октября в 22:46
Ответ дляБелочкой зови
Я жду от евы , вроде как 3 числа выйдет написали, 4000 с копейками..и дико цум адвент хочу..но когда он не знаю...а, и мермейд наш хочу и ив роше
автор Печальки.нет • 18 октября в 22:47
Ответ дляБелочкой зови
И возможно мейбелин, смотря что в нем будет
Столічна штучка• 18 октября в 22:47
Ніт.
Аноним_• 18 октября в 22:50
да, это интересно и взрослым и детям
Физрукая• 18 октября в 22:51
Если нормальный, то очень дорогой. А фуфло мне не надо . Поэтому нет.
А я нівроку• 18 октября в 22:51
Ответ дляСижуревувшоке
Ні. Не розумію прикола.
Аналогично, куча хлама, покупаю только то, что нужно
Барабан для дорослих• 18 октября в 22:51
Ответ дляЇжак в панчохах
Люблю, ноу меня никогда его не было))
Я з вами. Мені б було по приколу відкривати кожного дня. Роблю дітям з солодощами
А я нівроку• 18 октября в 22:52
Ответ дляПечальки.нет
Так в детстве зачем косметика
Вы не в курсе, что они разные бывают?
Аноним_• 18 октября в 22:56
Ответ дляПечальки.нет
я бы столько не отдала, там много продуктов может не подойти
младокошкина• 18 октября в 22:56
По цене календаря можно купить пару кило нормальных конфет. Или нормальной, нужной косметики.
Маркетинг эти ваши календари. А главное, сколько народу задействовано. Маркетологи, дизайнеры, производство.
Алгонавт• 18 октября в 22:56
Если мне подарят Адвент Jo Malone, я буду его прям очень любить, самой жаба задушит покупать 😂
Аноним_• 18 октября в 22:57
Ответ дляАлгонавт
так они вроде не сильно стойкие....а я мечтаю о шарлотте тилбери
Дівчина Гілмор• 18 октября в 23:00
Я хочу собі адаент календар з мініатюрами парфумів. Але все що я бачила кругом тільки підробки
Алгонавт• 18 октября в 23:00
Ответ дляАноним_
Я по декоративке не очень, а вот парфюмам всегда рада, и там в Адвенте не только одеколоны, а и кремы, свечи ароматические эххх… парфюмы в обычной линейке не стойкие, но в этом направлении (легкие, свежие, они все не особо стойкие), а красная линейка вполне ок по стойкости
Ламборджини• 18 октября в 23:01
Только шоколадные, в прошлом году был линдт, очень даже . Любые с уходом или декоративной не интересны. Никогда не видела действительно хорошего наполнения, обычно 5-6 хороших продуктов, остальное всякие масочки, свечки.
Зрадорозганячка• 18 октября в 23:03
Ні
автор Печальки.нет • 18 октября в 23:14
Ответ дляАноним_
Прошлогодний был хороший, дичи не было, на выброс ничего не просилось
автор Печальки.нет • 18 октября в 23:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Цум такой, там крупненькие миниатюрки. И окупаемый
tereska• 18 октября в 23:17
По моїм спостереженням, там лише мініатюрки, які і так часто дають з кожною покупкою. Не коштують вони тих шалених дєнєх.
автор Печальки.нет • 18 октября в 23:21
Ответ дляАлгонавт
Я на джо малон обиделась..меня 2 раза одарили вуд сагой, он мне не зашел, потом были ежевичка и пион, эти 2 поприятней, но не стойкие