Мати драконів• 28 октября 2025
Ваші найдорожчі труси?
Напишіть ціну, фірму, де брали. Не маю нині ані якісного, ані фірмового, не вмію вибирати, можливо, навчусь. Дякую
Луноходик_Ик• 28 октября 2025
Мейсон леджаби. У меня комплекты. Обожаю их. И цвета и модели и материал. Для меня лучшие
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
сегодня как раз купила набор, Etam. 1099 за 3 единицы. Дорого ли это? Не знаю. Если будут нормально носиться и не растягиваться - то недорого (для меня). Примерила на свое белье в магазине перед покупкой- для меня это плюс.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 октября 2025
В мене в гуртожитку з сушарки вкрали в 90ті
Гарні були...
Мати драконів
• 28 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если вы совсем не умеете выбирать трусы - начните с недорого сегмента.
Всегда надо тренироваться на кошечках сначала.
А не с дорогих. Если вы считаете свои деньги
А недорогий, це який наприклад? Могли б кілька фірм назвати або де купити? Пошукаю в інтернеті
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляМати драконів
Ні. Ви не з того починаєте. Починати треба зі свого бюджету. Бо у кожного він свій.
Скільки для вас нормально витратити на 1 трусики? Ви у великому місті живете, чи маленькому? Доступ до торгівельних центрів є?
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляМати драконів
Жасмин не?
кураГАЛЯ• 28 октября 2025
Ответ дляФрикаделька
Не советовала бы брать трусы в секонде, даже брендовые. Это, как ни странно, опасно для здоровья
В отелях носить халаты и пользоваться полотенцами , спать на постелях- то все отлично, а трусы с сека- опасно.
Грабля• 28 октября 2025
Подарували Вікторію, 39 евро, якість така собі. Купувала Воменз сікретс, упаковка 6 шт, по акції була 499 грн, дуже подобаються
Личко Невеличке• 28 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
У Вас невеликі груди. У них нема бюстів для великих грудей.
У них шикарные удобные бюсты для большой груди.
Купи слона• 28 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем нам фото пустой коробки
Шмоточницаца• 28 октября 2025
У меня нет сверх дорогих трусов. Большинство с алиэкспресса, хоть и не самые дешевые, но не более 4 долларов за пару. Там можно найти шикарные экземпляры - бамбуковые и хлопковые для повседневного ношения, кружевные на любой вкус и цвет, есть еще прикольный материал ice silk - конечно, шелка там никакого нет, но очень приятные на ощупь, на лето отлично. Бывали и неудачные покупки - приходило нечто, будто из материала колготок сделанное, или суровая искрящаяся синтетика вместо хлопка, но это издержки.
Я их подолгу не ношу, считаю правило ’не более полугода’ - вполне адекватным, хоть дорогие, хоть дешевые, они все равно становятся не те что прежде, и хочется их выкинуть.
Швендяю містами• 28 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Як це немає, в Англії це якраз всі ліфчики з відрами. В Англії багато повних жінок, і всі дуже грудасті, прям занадто. Я таких ліфів ніколи в житті не бачила, особливо вибір. Це тупо всі моделі як по два відра. І до речі скажу, дуже якісно і круто виглядає.
Швендяю містами• 28 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скиньте ссилку, перший раз чую бренд
Глас_Народа• 28 октября 2025
Пока только Етам. Просто он тут один и есть. Undiz на каждый день можно. ВС вообще ужас коллекция. По-крайней мере ту что я видела на французском сайте и в магазине у них. Агент провокатор не для кого покупать. Точнее, есть но не оценит)))
Светлана_umnica• 28 октября 2025
Ответ дляГитта Ягг
То вы не обращали внимание. У них отличные минимайзеры, чашка до H. И с косточками и без. Если нужно, я завтра ссылку скину.
Да, скиньте пожалуйста
Сладкий лимончик• 28 октября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
24 фунта, m&s.
Ого.
Я m&s теж люблю, вони мені найзручніші. Але я беру упаковками по 5-10 фунтів за упаковку.
После шести ни-ни• 28 октября 2025
усі труси в гардеробі швейцарского виробника Calida, всередньому коштують - 20 Євро за штуку. Зручні і якісні
Сладкий лимончик• 28 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Є у M&S розміри бюстгальтерів до чашки К точно.
Але моделі дуже різні і складно вгадати, щоб сів нормально.
Я колись замовила собі на 80G там бюстик, розмір співпадає і мій розмір прийшов, але сів невдало, висока пройма і мені муляв, нереально носити. Добре, що у мами інша фігура і їй підійшов, віддала мамі. Але ж не всі можуть мамі віддати невдалий, розміри ж не так часто співпадають.
А декілька M&S я купила у стоковому магазині з приміркою, їх нормально ношу. Декілька там не купила, бо не сіли, хоча розмір був мій.
ЖенаАйтишнеГа• 28 октября 2025
дороже 150 не покупаю, последний раз нагребла на какой-то распродаже по 80-100 грн 5 штук на лето.
Шумелка Мышь• 28 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
У них і під грудьми об´єм великий, а мені треба маленький)
Теща дочки• 28 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Самые дорогие стринги из 3х ниточек Agent Provocateur))
А на каждый день покупаю из хлопка в сК
Господи, я смотрю, что Агент Провокатор тут достаточно популярны, хотя, сколько живу на свете, никогда не слышала о таких, хотя шоплюсь на инсайтах и в ТЦ часто бываю. Где вы их находите?
Инстагра_мерша• 28 октября 2025
Ответ дляТеща дочки
Что значит «находите»?)) это известный бренд нижнего белья))
Я живу за границей, у нас есть как оффлайн магазины, так и онлайн многие мультибренды продают.
Ответ дляСветлана_umnica
Да, скиньте пожалуйста
С косточками. Самый удобный из всех, что когда-то носила. Первый раз купила в офлайн магазине, потом с сайта.
Если нужен без косточек. Очень удобный, хорошо держит и не давит на плечи. Как по мне не особенно эстетично, но мне сейчас нужны именно без косточек, мало ли, может и вам тоже.
Крим мій• 28 октября 2025
Ответ дляМати драконів
Вікторія - це з дорогих. А як ви вгадуєте з розміром? Їхня сітка розмірна коректна?
Та какие ж они дорогие? грн по 150-200 покупала, не помню уже
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2025
Ответ дляКупи слона
Зачем нам фото пустой коробки
А зачем тебе фото моих трусов ? На свои смотри
Я в дамках• 28 октября 2025
М&S боазиліани котонові за 3 шт десь 450-500 грн. Купляю вже багато років, для мене ідеальні
Я в дамках• 28 октября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну якщо їх 3 шт і поганої якості, то так, за півроку їм хана