Вилами по воде• Изменено 28 октября 2025

Смотрели мультик Красавица и Чудовище. Говорю - ты чудовище, а он говорит

А он сказал - а ты то не красавица.
Я посмеялась. Но на самом деле обиделась и потом плакала в ванной.
Я и правда поправилась и наверное не очень выгляжу. Но мне было больно
Не знаю он правда меня считает уродкой или просто ляпнул
Сарафанное радио• 28 октября 2025
а на какой ответ, интересно, вы рассчитывали? вы первая его обозвали
Заюшка_хозяюшка• 28 октября 2025
Не ожидали, что дадут ’сдачи’?)
З вишневого садка• 28 октября 2025
он чудовище в переносном смысле - а вы не красавица в прямом...увы
Мне без сахара• 28 октября 2025
когда слезы без причины, больше по плачешь меньше …
надо либо заканчивать сразу разговор, приперла к стенке и спросила почему ты считаешь меня красивой. получите сразу ответ.
если дело в весе, я бы сказала, что 3 раза в день секс снижает вес на -5 кг в месяц, ваш муж сможет для вас? или что то другое придумать.
мы для себя должны заниматься своей красотой, весом, потому что это наше здоровье и будущее. а не для других.
автор Вилами по воде • 28 октября 2025
Ответ дляСарафанное радио
Я полушутя. А полуправда - обид много на него
Ласунка• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
А он решил, что вы всерьез называетк его страшным чудовищем. На ровном месте, после просмотра мульта. Решил ответить. И, вероятно, тоже рассматривал себя в зеркале и думал: за что она меня так?
Сумчатая кошка• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Это кто вообще был? муж?
автор Вилами по воде • 28 октября 2025
Ответ дляЛасунка
А я думаю, нафига ты на мне женился, если я для тебя уродка. А чудовищем я назвала не по внешности, а из-за его абьюза
автор Вилами по воде • 28 октября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Это кто вообще был? муж?
да
Ласунка• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну это другое дело. Тем более зачем плакать, если вы знаете, что он вас абьюзит
Сумчатая кошка• 28 октября 2025
Понимаете, Автор, этика в отношениях отсутствует, тормоза нет.. этот уровень закладывает женщина: ставит знаки что с ней можно, а что нет даже шутя... женщина незримо пишет правила как с собой обращаться. Вот теперь тему оберните в свой адрес.
- тут кто-то выступал шо я не красавица, надо исправить это недоразумение.. (список новый платьев, покупок и пр пр)
Те любой не то слово рулим в русло ’о ужас, лучше бы я не говорил это оказалось сильно дорого!’ и главное спокойно, уверенно и все для себя любимой!
Prervana• 28 октября 2025
Ну если для вас он чудовище, а вы для него - не красавица, то зачем так жить? Разошлись и всем стало хорошо.
автор Вилами по воде • 28 октября 2025
Ответ дляPrervana
Легко сказать. Я боюсь, да и чувства есть, привязанность, привычка. Я сама ничего не умею, домохозяйка всю жизнь
Сумчатая кошка• 28 октября 2025
Была у меня соседка, ну очень полная, ну очень сварливая.. я даже не помню ее с улыбкой, последние годы сильно болела она и работала только уборщицей всегда.. (портрет ясен??) отношение ее мужа ’а моя Мануся все равно самая лучшая, вот нет никого лучше ее.. она для меня самая-самая... ’во как! вот это позиция.. Потому ляпнул, не надо плакать, не надо ругаться, надо исправлять представления
- я Шо не красивая? Ладно.. зато буду самая нарядная
- ты не красавица! - а ты другую и не заслужил! Красавица за тебя бы и не вышла! Я уже твой максимальный джек-пот и то повезло случайно..
За уверенность и находчивость тоже любят. и не давайте себя в обиду! И все лучшее - себе.. и вложений больше - чтобы потерять было не выгодно.. ему ВАс.
Надеюсь морально поддержала!
Prervana• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
К кому чувства? К тому, кто для вас чудовище?
Снегопадка• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Тогда вас все устраивает. В чем, собственно, вопрос? Какие ответы вы ожидаете? Вам удобно ничего не делать и все оставить, как есть
Снегопадка• 28 октября 2025
Ответ дляPrervana
Не переживайте так, автор за деньги готова и дальше терпеть свое чудовище, еще и пританцовывать перед ним, лишь бы не работать и быть дальше домохозяйкой.
БершкомангоЗар• 28 октября 2025
Автор, первое - по сути Вы его обидели. Ибо с бухты-барахты мужа чудовищем не называют даже полушутя.
Второе - значимость Ваша в его глазах нулевая, если он, в свою очередь, позволяет себе обидеть Вас.
Prervana• 28 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Так если готова, то чего рот открывать в сторону кормильца? Недальновидно как-то
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Так ли страшна та работа? Что-то я в этой жизни не понимаю.
Где тут 0?• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
С вашей логикой вопрос к вам такой же: зачем вы с ним до сих пор, если терпите абьюз
Кондуктор трамвая• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну и он вас полушутя.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2025
А он плакал в туалете от боли и обиды, потому что вы обозвали его чудовищем
Кидстаффовка• 28 октября 2025
Ептить, понятно теперь почему некоторые мужчины в открытую с нас ржут. Сама полезла, получила сдачу и плачет в туалете. Даже если есть какой-то абьюз с его стороны попробуйте в открытую об этом говорить а не придумывать отсылки и обзывалки
Разгуляшка• 28 октября 2025
Надо было ответить, ’Тогда и ты принцем обратно не станешь.’
D_A_V• 28 октября 2025
вы не видете что сами назвали человека чудовищем?
он вас не обзывал-это вы решили его так назвать

но обида из-за того что сказал что не красавица- вы на себя концентрированны- наверное эмпатии нет