Ку ка ку ка ку• 28 октября в 08:08
Помогите определиться
Девочки, лежу и чуть не плачу. Решила выпить на завтрак латте с сиропом, но не могу решить с каким именно, уменя есть манговый и кокосовый. Думала, думала и решила пить два латте с разными сиропами. Теперь вопрос начать с кокоса или манго?
Результат:
вже голосів:
11 (57.89%)
Та хоть залейся, мне пофиг
5 (26.32%)
Кокос
2 (10.53%)
Манго
1 (5.26%)
Тыц
СкрипяСердцем• 28 октября в 08:13
Поплачьте, это перезагружает мозг и помогает принять сложные решения
Ку ка ку ка ку
• 28 октября в 08:16
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот вам не стыдно зайти в добрую, душевную тему и плюнуть ядом?
PORKA• 28 октября в 08:17
Я обожнюю кокос , тож вибрала кокос і якось манго з молоком не мечаться
В я щиро рада за вас , що для вас вибір сиропа то є проблема
СкрипяСердцем• 28 октября в 08:17
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам не стыдно не поблагодарить за добрый совет, а огрызаться?
Ку ка ку ка ку
• 28 октября в 08:20
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну зачем вы опять плюётесь на меня?
Шукаю трусики• 28 октября в 08:44
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы же сами просите