Апофиозная• 28 октября 2025

Как вы сейчас сушите вещи?

Все заванивается. На улице не сохнет, в комнате сыро, отопления нет
Бабуся мороз• 28 октября 2025
Сушильна машина - моя радість
Пупуговка• 28 октября 2025
В сушильном автомате. Лет 20 уже так все вещи сушу. Положила грязные, достала чистые и сухие. Сразу идут в шкаф. Не глажу. Выбираю программу с утюжкой.
Дама с собачкой• 28 октября 2025
сушу на полотєнцесушитєлє. також сушу на кухні, на стільцях. та й на балконі нормально сохне, тільки довше.
у мене і обігрівач є, включаю, якщо холодно. на ніч взагалі добре включати, бо лічильник двофазний.
Шотуткоїться?• 28 октября 2025
На балконе
Соображалочка• 28 октября 2025
У меня стоит сушилка в коридоре и сохнет все, дольше чем летом но в принципе норм, не заванивается
Міряю від одиниці• 28 октября 2025
Ответ дляПупуговка
Брудні в сушильний апарат? Цікаво))
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Брудні в сушильний апарат? Цікаво))
У меня машинка Два в Одном.
Да, кладу грязные, достаю чистые и сухие.
Свезло так свезло• 28 октября 2025
На балконе, на сушилке в комнате, некоторые в машинке с сушкой. Ни разу ничего не завонялось, отжим 1500 об.
Свезло так свезло• 28 октября 2025
Ответ дляПупуговка
У меня машинка Два в Одном.
Какая у вас машинка, модель можно?
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Какая у вас машинка, модель можно?
Миле
Стирально-сушильная машина Miele WTH 120 WPM
Не зви чайна• 28 октября 2025
Сушильная машина, а если лень ее включать, тогда стирка в солнечную погоду. Если влажное - то утюжу.
Мизимец• 28 октября 2025
На балконе висит дня 4, каждый день перевешиваю вещи на разные стороны, что б более менее равномерно просыхало. Окно на балконе открыто на проветривание( это обязательно, иначе вещь будет гнить, а не высыхать). На пятый день заношу вещи в квартиру и на плечиках развешиваю во всех доступных местах.
Святатабожа• 28 октября 2025
Щоб не сушити два дні, сорочки, футболки, куртки, постіль рушники, вмикаю кондиціонер на максимум і форточку.
І йдемо в іншу кімнату чи на кухню.
Дрібні речі у ванні сушу.
Небалувана Галя• 28 октября 2025
В сушилке сушит быстро
Есть режим, где и за полчаса
Святатабожа• 28 октября 2025
Ответ дляПупуговка
У меня машинка Два в Одном.
Яка модель, задовлені?
На скільки кг пралка?
Кофр для ноги• 28 октября 2025
На балконі. Потім на сушку (підлогову) в кухні і включаю духовку, вікно на мікро.
Скіфська пектораль• 28 октября 2025
На балконе, потом в комнату заношу на полотенцесушителе сушу
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Яка модель, задовлені?
На скільки кг пралка?
Очень довольна. Это совершенно иной подход к стирке.
На она работает у нас постоянно. Потому что делаем половинную загрузку, чтобы не нужно было открывать и отбирать бельё. Так как сушка рассчитана на 2,5 кг.
Щира українка• 28 октября 2025
Сушарку купила.. я вже багато років хотіла, перед війною вже зібралась, обрала.. і на цьому все закінчилось бо виїхали, крутились по Україні, нарешті осіли.. а тут вже не витримала :) купили, будемо повертатись - заберемо з собою нашу помічницю :)
Борщичок• 28 октября 2025
Ответ дляПупуговка
У меня машинка Два в Одном.
У меня тоже, но отдельно сушильная машина лучше, сейчас ее купили, она всю пыль собирает в контейнер, там ее просто тьма как оказалось, целые пласты пыли после сушки
Фляшунька• 28 октября 2025
На балконе еще нормально сохнет.
Или, если нужно быстрее, то на батарею.
Борщичок• 28 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А как может быть лень? Из стиралки в сушильную машину перекинуть белье намного быстрее, чем развешивать )
Санька-4b93• 28 октября 2025
У меня такой проблемы нет, сушу под навесом, досушиваю в доме, газ горит. Но а последнюю неделю часто вижу в интернете отзывы с реальными фото на этот агрегат с АлиЭкспресс.
https://a.aliexpress.com/_EJBsrlI
грн.1,785.48 | Багатофункціональна портативна сушарка для одягу Складана дорожня сушарка для тканин УФ-стерилізація та видалення кліщів Портативна сушарка
Борщичок• 28 октября 2025
Ответ дляМизимец
Вы где живете ? В Киеве сохнет за день, при чем в комнате, даже не на балконе.
Холодная каша• 28 октября 2025
Балкон- кухня- ванна, на батарею. Только так
Свезло так свезло• 28 октября 2025
Ответ дляПупуговка
Миле
Эх, чуда не случилось. Посмотрела видеоотзывы пользователей. Как и мой бош, сушит максимум 5 кг, дико греется при этом, стирка и сушка около 5 часов, белье выходит мятое как из жопы и потом вообще не отгладить. 😢
Борщичок• 28 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Да, есть такое, поэтому я сушу на режиме «в шкаф», оно чуть влажное, утюгом пройтись и отлично. Все кто пишут, что оно из машины рвзглаженое выходит, обманывают )
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Ну естественно, отдельно стирка, отдельно сушка лучше) здесь разве поспоришь. Но у меня просто не было места на два автомата, поэтому пришлось выбирать такой вариант.
В моей машине есть обязательная программа «Смыв ворса» её запускаю после каждой сушки, она длится 6 минут.
Согласна с Вами. Эту машину нужно уметь правильно использовать и она будет идеально служить и радовать десятилетиями.
#Пойду_кгадалке• 28 октября 2025
Ответ дляБорщичок
Аналогічно. Повітря дуже сухе. Я навпаки зволожувач вмикаю
Пупуговка• 28 октября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы ошиблись она сушит только 2,5 кг. нормально. Перегруз это плохо, оно действительно будет как из попки и в шкаф уже не положить(