Винник• 28 октября в 13:53
Такой стиль одежды в 55+, если фигура позволяет??
Есть такой же набор одежды ,только другого цвета. Но подруга сказала сильно молодежно.
Ваше мнение. Если сейчас у многих молодых есть лишний вес ,а к меня фигура почти как на фото .
Ангелок з ріжками• 28 октября в 13:54
Та це жах, незважаючи чи дозволяє фігура. Хіба пса вигуляти ввечері
Царевна_несушка• 28 октября в 13:55
Та мне как-то по фигу кто что подумает
Я так хожу в 48, только без юбки, просто леггинсы + рубашка или удлиненный свитер
Винник
• 28 октября в 13:57
Ответ дляЦаревна_несушка
Та мне как-то по фигу кто что подумает
У вас ножки такие же стройные ,или короткие окорочка ??
Царевна_несушка• 28 октября в 13:59
Ответ дляВинник
Ноги стройные, не переживайте
КоКоКоКоКоКо...• 28 октября в 14:00
Офигенно! Обувь особенно. Лучше чем просто галоши резиновые в хлев. Давить не будут.
Цикавенная• 28 октября в 14:01
Автор, не слушайте этих жирух и завистниц! Это очень модная и стильная подборка одежды, особенно обувь впечатляет. Обязательно купите и так и ходите.
Кнопкотиць• 28 октября в 14:02
Тобто, у вас в 55+ зовсім немає смаку? Ну тоді носіть, фігура тут взагалі ні до чого
Куратор дебошей• 28 октября в 14:03
Ответ дляЦикавенная
Пусть носит. Конкуренции у нас меньше на улице будет. Это ж ужас какая красота.
Цикавенная• 28 октября в 14:04
Ответ дляКуратор дебошей
Стесняюсь спросить, а кем вы там на улице работаете, что боитесь конкуренции?
Грушки-яблочки• 28 октября в 14:12
Ответ дляВинник
банальный куртец
100pudov• 28 октября в 14:14
куртка нормальная, остальное какой-то набор городского сумасшедшего.
Аноним_Русалка• 28 октября в 14:18
Очень красивое сочетание цветов и фактур. Вообще мне все нравится. Но я бы в любом случае адаптировала этот лук под реальность.
Во-первых, куртка в жизни будет застегнута. Значит у нас остается большой бордовый прямоугольник на тонких бордовых ножках. Тапульки носить по городу нереально, поэтому будут большие треккиноговые ботинки или мунбуты. Пусть будут черные или серые как носки. Плюс шапка, перчатки и сумка, пусть будет вместо юбки серый и аргайл. Можно выходить.
Проблемой остаются колготки. Ну мы в них просто замерзнем. Давайте вместо них леггинсы теплые на штрипках или уж и ваши кожаные с прошлого сезона, тоже подойдут. Еще можно сюда серые джорты, колготки оставляем. Таким тонким ножкам можно.
Божий одуванчик• 28 октября в 14:23
А на чём из этого уже остановились, автор?
Подруга в целом одобрила хоть что-то?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3776077
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775697
Подруга в целом одобрила хоть что-то?
Форточка• 28 октября в 14:33
Ответ для100pudov
только хотела написать )
Пишущаяся• 28 октября в 14:44
Это страшно хоть в 55, хоть в 25. Скоро кусок говна скажут, что модно, и все побегут обмазываться.
Затишне кубло• 28 октября в 15:20
Ответ дляАноним_Русалка
Столько новых слов в трех предложениях я давно не встречала.
Джорты, аргайл 😱😱😱😱
Алиса, милафон у меня...
Джорты, аргайл 😱😱😱😱
Алиса, милафон у меня...
Наверняка• 28 октября в 15:23
Ответ дляАноним_Русалка
Вот кстати да, недавно смотрели такие красивые куртки, на вешалках висели, и на манекенах, примеряешь, застёгиваешь, и вся красота пропадает. Дутый квадратный пузырь на тонких ножках, а если ещё рост небольшой, то вообще капец.
Аноним_Русалка• 28 октября в 16:39
Ответ дляЗатишне кубло
Джорты, аргайл 😱😱😱😱
Алиса, милафон у меня...
Джорты, аргайл 😱😱😱😱
Алиса, милафон у меня...
Ну хоть с тапульками и мунбутами проблем нет;)
Аноним_Русалка• 28 октября в 16:40
Ответ дляНаверняка
Не вижу ничего плохого в таком силуэте, каждому свое нравится. Особенно если ножки сохранились тонкими и грех их прятать ;)
Топтунша• 28 октября в 17:05
А почему бы не сделать нормальную тему с нормальными вещами и фото, раз уж потратили на это время?
Наверняка• 28 октября в 23:23
Ответ дляАноним_Русалка
Как на фото да, но когда застегиваешь, не тот вид)