Сунуся в чужі справи• 28 октября в 15:19

Как вы вкладывались с мужчину в первый год отношений? те что ищут кошелек не пиш

Не пишите. Я женщина. Имею в виду, подарок на его день рождения дорогой, или покупали сами продукты, или оплачивали какой-то сюрприз для него? Ну чтобы это не было что он тратится а вы ничего. Особенно те кому не 20, я понимаю такое еще в 20, но не в 30+
Стриптизерка• 28 октября в 15:21
Никак и никогда.
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 15:22
То, что приятно обоим .
Подарки с учетом его пожеланий
Но это не рвало мой бюджет
Міняйловна• 28 октября в 15:22
дарила по началу что то там.. сказал ничего не надо
я и перестала
теперь просто устное поздравление
Пушкининиана• 28 октября в 15:22
Устроила ему ночь в отеле на день рождения который оплатила сама и из путешествия привезла конфеты шоколадные за 5 евро)))) мелочь, а приятно. Всегда покупала мелочь но тут которую он любил (авторские макаруны, футболку, диск с любимой группой, соус мега острый из Португалии)
Ума Палата• 28 октября в 15:22
А надо?
Никак не вкладывалась.
Пусть он меня завоевывает своими лействиями, а не ожиданиями их от меня
графиняВишенка• 28 октября в 15:23
Дорогие подарки мужчине в первый год? Серьезно?
Я придерживаюсь мнения, что женщина в мужчину не должна ’вкладываться’ дорогими подарками
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 15:23
Ответ дляУма Палата
А надо?
Никак не вкладывалась.
А вы как статуя ? Неужели не хотелось порадовать ?
Обижулька• 28 октября в 15:23
Первый год он искал работу, учился и тд, мы жили в его квартире на суммы, которые присылал мой первый муж, мы так договорились поделить имущество, он полтора года выплачивал в рассрочку. Ну и плюс свою машину я забрала. Через год второй муж устроился на работу, я больше не работала, через год мы усыновили ребенка, с тех пор он нас содержит.)).
АБВГДэшница• 28 октября в 15:23
Чтоб я так оголодала- никогда не было)
Телячі ніжноСті• 28 октября в 15:23
Что за дурацкое слово вкладывались в контексте отношений? Подарки и покупки это не вложения.
Ума Палата• 28 октября в 15:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смотрите на себя
Я действую по сердцу
Тектологиня 80lv• 28 октября в 15:24
Больше на троля смахивает или мужика пополамщика , не верю что такое женщина пишет
Як ухурделю• 28 октября в 15:24
Привела його жити в свою новеньку квартиру)))
ХуАнита• 28 октября в 15:26
На день народження, звичайно, подарунок, на інші свята також. Не надто дорого. Це все. На продукти ніколи, для мене це не нормально
автор Сунуся в чужі справи • 28 октября в 15:26
Ответ дляграфиняВишенка
ну не вкладываться
но как то ж должно быть равноценно. Или он ей все. а она ему пи-чку?
обычно в отношениях оба стараются
Блиск думки• 28 октября в 15:26
Мы с мужем когда познакомились, еще студентами, то денег особо не было, но всегда старались радовать друг друга и он и я тоже. И подарки дарили, помню часы подарила ему, недёшево для меня. Так что меня удивляет позиция, что только мужчина должен что-то дарить.
автор Сунуся в чужі справи • 28 октября в 15:27
Ответ дляТелячі ніжноСті
старались радовать. выберите другое слово
как-то тоже приложить усилия и ресурсы для этих отношений
автор Сунуся в чужі справи • 28 октября в 15:28
Ответ дляБлиск думки
я тоже удивляюсь и такое только тут читаю
Викупана• 28 октября в 15:28
Автор, что значит вкладывались? Он что инвестиционный проект?
Дарю подарки и делаю приятно исключительно потому, что получаю удовольствие от реакции человека, а не в расчете, что подарки окупятся
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 15:30
Ответ дляУма Палата
Смотрите на себя
Я действую по сердцу
У вас денег своих нет ?
Причём сердце
ЭмчЭндЭм• 28 октября в 15:31
Ответ дляБлиск думки
Меня тоже , тем более когда это не выходит за рамки обычного бюджета моего
Не заздріть тьоті• 28 октября в 15:45
Автор, сами смотрите по ситуации и по мужчине. Я только познакомилась с ним, у него день рожденье и у меня. Он подарил мне дороже подарок. На несколько тысяч. Я за тысячу купила ему подарок. Потом я приходила в гости. То я захотела принести что-то к чаю. Я люблю готовить. На свой др мы пошли в кафе я сама платила за кафе.
графиняВишенка• 28 октября в 17:48
Ответ дляСунуся в чужі справи
ну не вкладываться
обычно в отношениях оба стараются
Где я писала про пи-чку, вы ею читаете, я так понимаю