Проработник• 28 октября 2025
Рассчитаю подсознательную причину ухода мужчины от вас. Нумерология.
То что происходит на подсознании, не всегда сходится с видимыми причинами!
Пишите свою дату рождения и дату своего бывшего. Если вам это интересно. Возможно кто то перебирает еще в голове те отношения. Разбираю именно те случаи, где бросил мужчина!
Проработник
• 28 октября 2025
Если хотите, можете написать причину которую озвучил мужчина, а я скажу какая на самом деле!
Мавка• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
О давайте:
Одногодки, не за кем тянутся и стремится. Заскучали в песочнице
Воздух в банке• 28 октября 2025
Ответ дляМавка
Ви тут не вигадуєте
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
О давайте:
В вашем случае точно мужчина ушел?
СкумбріяП8• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
В вашем случае точно мужчина ушел?
Уже возвращается, гад? Или не может отлипнуть?
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляРанковий базар
Можно через чат жпт все это делать если что
Чат часто ошибается
Воздух в банке• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
В вашем случае точно мужчина ушел?
Да, точно.
Нє ну можливо його інопланетяни викрали
Соня-сонятко• 28 октября 2025
Ответ дляМавка
Ахах ахах за ахазахзазаза)
Щира українка• 28 октября 2025
Ответ дляyulka
Скорпионы близнецам не кенты, я тоже 06.06. ну его на фиг этих скорпионов, да и с сознанием 6 и сознанием 4 такой себе дует
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Да, точно.
Нє ну можливо його інопланетяни викрали
Расставание может произойти из-за недоверия, обмана, иллюзий или скрытых страхов.
В отношениях могли быть манипуляции, зависимость, тревожность, внутренние тени, которые не были осознаны. Один из партнёров боится открытости или живет в мире фантазий, не видя реального положения вещей. Также причиной может стать эмоциональная нестабильность, ревность, скрытность или чувство одиночества даже в паре!
Чтобы вывести в плюс, важно научиться видеть правду в себе и в партнёре. Требуется глубокое погружения в чувства, честности с собой, проработки страхов, установок и самообмана.
Эти отношения могут стать исцеляющими, если партнёры готовы пройти через внутренние лабиринты, не убегая от боли, а освещая её светом осознания и любви.
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Да, точно.
Нє ну можливо його інопланетяни викрали
Есть сходство с тем, что описала выше?
Воздух в банке• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
Есть сходство с тем, что описала выше?
Вибачте, ви такий брєд написали
Щира українка• 28 октября 2025
Расскажите пожалуйста о совместимости 06.06.1980 и 12.02.1982, то война, то любовь и так всю жизнь
Чавонадо• 28 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Я близнец, муж скорпион нам идеально вместе
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
расставание может произойти из-за отдалённости, закрытости одного из партнёров или потребности в одиночестве.
Когда кто-то уходит в себя, не делится переживаниями, замыкается в своих мыслях и не пускает другого в свой внутренний мир, это может создать ощущение одиночества вдвоём.
Также причиной может стать разный уровень зрелости и несоответствие в духовном развитии.
Чтобы вывести в плюс, важно научиться слышать и понимать друг друга на глубоком уровне. Поддерживать личное пространство, но не терять эмоциональную связь. Создавать
атмосферу доверия, в которой делиться самыми сокровенными чувствами. Вместе расти духовно,
поддерживать стремление к самопознанию и духовности.
Щира українка• 28 октября 2025
Ответ дляЧавонадо
Повезло, я их всю жизнь остерегаюсь, два раза разбивали сердце, больше скорпионв в моей жизни нет
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
Вибачте, ви такий брєд написали
Совсем не в точку, да?
40каградусная• 28 октября 2025
Моя дата 08.05.1981
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ для40каградусная
Моя дата 08.05.1981
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Этот мужчина случайно не изменял вам?
Проработник
• 28 октября 2025
Ответ для40каградусная
Моя дата 08.05.1981
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Его 02.07.1981
Прям очень интересно, буду благодарна
Такое ощущение, что были манипуляции, так ли это?