Проработник• 28 октября 2025

Рассчитаю подсознательную причину ухода мужчины от вас. Нумерология.

То что происходит на подсознании, не всегда сходится с видимыми причинами!
Пишите свою дату рождения и дату своего бывшего. Если вам это интересно. Возможно кто то перебирает еще в голове те отношения. Разбираю именно те случаи, где бросил мужчина!
автор Проработник • 28 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Меня пропустили
Выставила выше, есть ответ для вас
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Повезло кому-то ДР в НГ))
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляyulka
Близнецы и скорп)? Так тут вообще удивительно как сошлись, только года в мэтче)
На циголках• 28 октября 2025
04.08.1978 я
15.11.1973 мужчина.
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
О давайте:
Рак и близнецы, тоже что и скорп с близнецами, разные стихии вообще, мимо, хотя по началу может тянуть друг другу.
СкумбріяП8• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
Выставила выше, есть ответ для вас
Спасибо. В принципе похоже. Думаю, одинаковый уровень развития в этом случае нереален, как и доверие.
Метровий сантиметр• 28 октября 2025
Светлана 26.02.81
Андрей 24.03.78
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Вы львица, а он сухарь козер)?
Манка Я• 28 октября 2025
Получается, что-то таки есть в этих зодиаках, у всех несовпадение по стихиям в этой теме..
Хочу наколоти губи• 28 октября 2025
Ответ дляВоздух в банке
О давайте:
интересно, 82 и мы, тоже разошлись, счастью моему нет предела. недоделаные мужики все этих годов.
Хочу наколоти губи• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
Расставание может произойти из-за недоверия, обмана, иллюзий или скрытых страхов.
В отношениях могли быть манипуляции, зависимость, тревожность, внутренние тени, которые не были осознаны. Один из партнёров боится открытости или живет в мире фантазий, не видя реального положения вещей. Также причиной может стать эмоциональная нестабильность, ревность, скрытность или чувство одиночества даже в паре!
Чтобы вывести в плюс, важно научиться видеть правду в себе и в партнёре. Требуется глубокое погружения в чувства, честности с собой, проработки страхов, установок и самообмана.
Эти отношения могут стать исцеляющими, если партнёры готовы пройти через внутренние лабиринты, не убегая от боли, а освещая её светом осознания и любви.
не интересно же совсем.
Хочу наколоти губи• 28 октября 2025
Ответ дляПроработник
Есть сходство с тем, что описала выше?
вода водой, ну....
СкумбріяП8• 28 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Вы львица, а он сухарь козер)?
Ну да🤣
Хочу наколоти губи• 28 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Повезло, я их всю жизнь остерегаюсь, два раза разбивали сердце, больше скорпионв в моей жизни нет
боюсь их тоже, но секс с ними крут. не пойму, что больше никто не умеет что ли?😃
СкумбріяП8• 28 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Огонь с воздухом, а вода с землей должны быть? Или огонь с огнем?
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Да. Огонь-воздух и воздух-воздух, огонь-огонь и вода с землей и т.д. Иногда есть исключения, но похоже, что все-таки это тоже некую роль играет) Еще года.
40каградусная• 29 октября 2025
Ответ дляПроработник
Такое ощущение, что были манипуляции, так ли это?
Мужчина манипулятор, да.Я устала и поставила точку