Чумацький Шлях• 28 октября 2025
У кого депрессия как проходит ваш день?
У меня хоть и дети, но у меня все однотипно. Сон до 10. Потом тупо сижу , лежу, ем.
Вечером выходим пройтись на час. Всё
Сижу, лежу, ем в телефоне.
Я не знаю что делать. Не знаю что говорить.
Не знаю
Вечером выходим пройтись на час. Всё
Сижу, лежу, ем в телефоне.
Не знаю
Пописанная парта• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я разогреваю готовую еду сыну, дочери.
Муж работает без выходных
Доньці 1 рік. Скільки років сину?
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Когда нужно идти на работу, утром приготовить себе еду на работу,завтрак, оставить детям нормальный обед, потом поработать, приготовить ужин, проверить уроки, погладить, как-то не до депрессий
я вам еще раз пишу: наивный коммент. из категории ’Когда нужно идти ... проверить уроки, погладить, как-то не до ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА’ ну или не до рака, или не до сердецного приступа.
Зубожиння• 28 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут, якщо тема про депрессію, то 100% непрацююча, якій шкода себе, вона береже своє здоров´я, всі мають біля них упахуватись, поки вони сплять, лежать, шкодують себе.
Зубожиння• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Но у меня есть работа. Это мои дети, дела по дому. Но я ничего не делаю
Я привязана потому что младшей почти год.
Яка у вас робота, якщо у вас втик в одну точку
Ответ дляЗубожиння
А що не вистачає у житті? Людина лежить і їсть, не працює, не готує, не прибирає, тупо просто лежить, є спонсор цього. Автор саме на першому місці у себе, вона робить те, що їй хочеться
Не факт, що все є. Це добре, що автор закриває свої базові потреби (сон, їжа, гігієна...). Але відсутність задоволення, прокрастинація, пригнічений настрій - це симптоми депресії. Обовязково до психіатра і потім до психолога! Таких людей дуже важко зрозуміти!
Чумацький Шлях
• 28 октября 2025
Ответ дляПописанная парта
Ну, з речами зрозуміло, в коробках, то в коробках. А чим діти займаються цілий день? Ви чомусь нічого про дітей не пишете
Высыпаю игрушки , дочь сидит рядом играет.
То кормлю, то меняю памперс, с собакой выхожу мин на 10 , пока старший смотрит за младшей.
Старшему 5 . Развлекает себя сам в основном. Домашние задания иногда делаем из садика.
Вообще если вставать в 10
В 11 садится есть потом сон к 13.00 у младшей. Ждать в тишине пока спит до 3. И собираться идти гулять. Волосы там помыть, погулять перед выходом ещё раз с собакой. И идём.ходим из магазина в магазин.
Может на площадке , там по погоде видно
Вообще если вставать в 10
Может на площадке , там по погоде видно
Чумацький Шлях
• 28 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
То мама ваша працює, приходить готує, батько за вами миє, а ви просто втикаєте в одну точку? Як вам пришла ідея народжувати?
Я жила до этого в своей квартире.
И было отлично
Гл. Амурная• 28 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Если вы в Украине,то ,по моему,у нас у всех депрессия
Ет точно, вот смотрю POV видеоблог одного московского музыканта, как он выходит из дому, садится в машину, едет на локацию, отстраивает инструмент, там играют на вечеринках, свадьбах, каких-то корпоративах, постоянные перелеты по стране, блин счастливые люди, живут и радуются жизни, занимаются любимым делом, а у нас сука плять какое-то ТЦКшно-мусорское государство, чтоб просто выйти в магазин это целый квест чтоб тебя как собаку не выловили и не пустили на мясо
Чумацький Шлях
• 28 октября 2025
Ответ дляЙосип_молодий
С чего вы решили, что это депрессия?
Точно, у меня лень. Вы правы.
Цикавенная• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Я хочу исполнить свою мечту. Избавиться от прыщей , которые после родов обострились. Я выбрала дерматолога.
Хотя надо ещё 2 зубов сделать, ибо пломбы выпали , к эндокринологу сходить. И есть вопросы по детям.
В общем не до себя .
Я понимаю что вы о психологе, посчитала что есть более важные моменты
В общем не до себя .
Психолог - это ведь не врач
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда у человека депрессия,он не сидит на развлекательном ресурсе
Йосип_молодий• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Точно, у меня лень. Вы правы.
Это был вопрос. Кто диагноз поставил?
Если вы живёте в арендованной квартире да еще и всей большой семьёй, то неудивительно, что у вас апатия. К психиатру лучше бы сходить
Залізна тьотя• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Так вы ж ими не занимаетесь
Залізна тьотя• 28 октября 2025
Ответ дляДівка в намисті
ваш , мой долг быть счастливой женщиной, а не узницей ситуации
А мужу вашему тоже так можно или он должен работать и всех содержать?
Залізна тьотя• 28 октября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет. Когда речь идёт о выживании, депрессий не бывает! А сожалению, нас потом накроет
Подмигашка• 28 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Вы прочтите, что такое депрессия и поймёте, что при ней не гуляют, не делают дела по дому и, тем более, не едят! Значит имеете возможность нифига не делать.
Ви лікар?
Бандитка Сью• 28 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это полная ерунда. Зачем вы пишете о том, в чем совсем не разбираетесь. Депрессия бывает очень очень разной. Можно и гулять и смеяться при ней, а потом внезапно совершить суицид.
Зубожиння• 28 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Точно, у меня лень. Вы правы.
Ну вам же так зручно