ЗавЛабСнаб• 28 октября 2025

Токсичные матери

У кого такие?
Почему они такие?
Пуки-куки• 28 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Учіться вибудовувати власні кордони.
Не прагніть жити, щоб їй сподобалось, а головне, щоб вас влаштовувало.
Не докузайте свою правоту, мовчки ідіть своїм шляхом
а як реагувати на її постійні докори за будь-що?
І правильно кажете, але ж постійно в чомусь звинувачує, починаю виправдовуватись за одне - тут же знаходить іншу причину де обвинити мене по відношенню до неї, в кінці розмови кидається слухавка з її боку, і це вже дуже багато років так .
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Каждая женщина хочет умненького, красивого и успешного
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
А она знала, что он такой будет?
что за бред вы несете? это ее гены. по крайней мере половина. пусть живет с этим. чем она лучше своего дитя?
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
и?
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
А жить с этим она не будет. Этот ребенок будет ненавистен. О чем собственно и тема автора
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
пусть посетит психолога. там большие проблемы. сама то она успешная, значит деньги есть на врача.
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
и?
Что и? И получается исходник-не любимый ребенок. К которому нет чувств
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Психолог не заставит никого полюбить)
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
еще раз - сама то королева красоты с мульенами в банке?
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Сама она может быть любая) но это не меняет отношения к ребенку
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
Психолог не заставит никого полюбить)
никто о любви не гутарит. там мозг нужно вправлять а не любовь прививать.
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
А это зависит от любит или нет)
Крию матом страшно• 28 октября 2025
А фэйсбуке есть группа посвящённая таким родителям ,(я как раз и подписалась в тут группу. чтоб не стать такой мамой) когда начала читать что там пишут, я просто потеряла дар речи. какие все таки есть ужасные родители. Возможно автор у вас не все так плохо еще .
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
с каких делов она может быть любая? что за дискриминация? ребенок тем более ничего никому не должен.
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
А это зависит от любит или нет)
что зависит?
ОдинРазНадетое• 28 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жизнь дала, а жить не дала я говорю(
Родила себе слугу, человека для ’подзатыльников’ (
она продукт своей семьи и своего жизненного опыта.
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
что зависит?
Принятие ребенка) и инфантицид, и нелюбовь к детям существовали во все времена как часть жизни)
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
что вы несете? какие времена и при чем они тут? возможно вам также стоит обратить внимание на психиатра и психолога. ни о каком принятии я не говорю. ну это вам лучше на приеме расскажут.
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Вы требуете с матери любви, а любовь условна. Не любит-не попали в ее представление мира. Все просто
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляДесь так, але...
вы или издеваетесь или читать не умеете. 1. ни от кого ничего не требую. 2. психолог вправит мозг не для любови и принятия. проще некуда.
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Еще раз, психолог не может заставить принять то, что уже отторгнуто. Если же на такую мать давить, то обьект непринятия она еще больше возненавидит
Сегодня сержусь• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
так в одной семье у одних родителей разные дети получается
один красивый, другой нет
один умный -другой глупый
один с нормальным характером, другой неадекват
не говоря, что кто-то вообще может быть психически нездоров
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Приняли как данность, да не любит, она тоже не виновата, что не любит. Выросли и строите свою жизнь
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
один красивый, другой нет
один умный -другой глупый
все это гены родителей, родителей родителей и т.д. что теперь? ребенку самоустраниться? родиться обратно? что?
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Ребенку сделать выводы, принять и строить свою жизнь)
Сегодня сержусь• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
ничего

речь о том, что родители не могли решать, какой он получится
Десь так, але...• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Есть не одна мать на свете. Вы принятие можете получить от учителя, тренера, соседки, друзей и т.д.)
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
ничего

так ребенок тем более не мог. может родители еще хуже чем он. но вы почему-то не смотрите с этой стороны. все как-то однобоко рассуждаете. а ведь ребенок зависим целиком и полностью от родителей, не наоборот. подумайте над этим.
Сегодня сержусь• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
До определенного возраста. Минимум с 16 он может сам делать выбор.
Например, учиться или пойти бухать в подвал
Помыться и постирать свои вещи или нет
И так далее
Не в лесу живет и видит, как устроено все у других людей
Новопоштинская• 28 октября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жизнь дала, а жить не дала я говорю(
Что вы сделали после 18 лет, чтобы перестать ею быть?