ЗавЛабСнаб• 28 октября 2025

Токсичные матери

У кого такие?
Почему они такие?
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Наизнанку• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
смотрите чтобы вас не пришлось обслуживать
Я вас чем-то обидела?
К сожалению какое-то время меня таки пришлось обслуживать
Только этим занимался мой муж
А не мама и сестра (
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляНаизнанку
Я вас чем-то обидела?
Только этим занимался мой муж
А не мама и сестра (
вы упустили суть. рада, что у вас такой муж. и жаль, что вы не смогли наладить отношения с вашими родственниками. они относятся теперь к вам также, как вы к ним
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Пані вже була і добре обізнана з графіком? Ну ок, не пропускайте прийом і лікаря , і медикаментів
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляКовбой Хагис
классика:))))
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Шиворот Навыворот• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
🤡
Чудовий каламбур• 28 октября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Все мы токсичные, в той или иной мере.
Не идеализируйте людей, и себя в частности.
Все мы токсичные для детей, особенно после посещения ими психологов😢
Мой заблокировал всю семью и бабушек, дедушек в т.ч., бросил учебу заграницей и живёт с девушкой, обвиняя нас во всем (чего не делали и не желали). Но психологиня сказала, что все проблемы в семье и из детства.
Свисток ля-минор• 28 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет. Она не могла такое сказать в лоб. Психологи никогда не дают такие прямые указания и интерпретации . Вы не правы
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Я не знаю их ситуацию .

Но когда всё валят на одну сторону - это всегда форма манипуляции однозначно и снятия с себя ответственности .
Кицюююня• 28 октября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я не знаю их ситуацию .

100%
Дама_с_коготками• 28 октября 2025
Вони такі від власної дурості та нереалізованості.
Вони ненавидять себе, чоловіка, дітей та все живе навколо.
Але - прикриваються маскою ’наймиліше створіння на планеті’, бо ж відчувають що їхнє нутро розкриють.
Я навіть не знаю яка місія таких людей...вони псують життя собі, дітям, оточуючим, людина-ходячий негатив і вічна проблема.
Постійна заздрість до власних дітей. Моя аж жовчю давиться, від того, що в мене адекватний, люблячий та заможний чоловік, бо в неї такого не було=значить і я не достойна.
Вона заздрить гарним жінкам, слухняним дітям, дорогим авто, чужим грошам, всьому, що гарне та приємне. Любить розповідати, як вона небайдужа до бездомних песиків, бомжів та бабульок, які виживають на пенсію - а насправді, лише на їх фоні вона себе почуває кращою...
Смайлик• 28 октября 2025
Ответ дляКицюююня
как вы можете это утверждать? вы анализы делали? что значит условно? вы хоть биологию учили в школе?
Я биолог.
Поизучайте вопрос - это очень интересно
Кицюююня• 29 октября 2025
Ответ дляСмайлик
Я биолог.
Поизучайте вопрос - это очень интересно
а я балерина. пройдите школьный курс биологии еще раз. и да - больше никому не говорите что вы биолог.
Виправлялочка• 29 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
а як реагувати на її постійні докори за будь-що?
І правильно кажете, але ж постійно в чомусь звинувачує, починаю виправдовуватись за одне - тут же знаходить іншу причину де обвинити мене по відношенню до неї, в кінці розмови кидається слухавка з її боку, і це вже дуже багато років так .
Не оправдывайтесь. Пропускайте мимо ушей.