ЗавЛабСнаб• 28 октября в 17:11

Токсичные матери

У кого такие?
Почему они такие?
Кицюююня• 28 октября в 17:56
Ответ дляСегодня сержусь
До определенного возраста. Минимум с 16 он может сам делать выбор.
Например, учиться или пойти бухать в подвал
Помыться и постирать свои вещи или нет
И так далее
Не в лесу живет и видит, как устроено все у других людей
ему в этой семье, с ЭТИМИ родителями нужно как-то дожить до 16. или вы сразу шестнадцатилетнего родили?
Сегодня сержусь• 28 октября в 17:57
Ответ дляДесь так, але...
Еще раз, психолог не может заставить принять то, что уже отторгнуто. Если же на такую мать давить, то обьект непринятия она еще больше возненавидит
Какой психолог вообще может рекомендовать ’давить’ на другого человека?
Десь так, але...• 28 октября в 17:57
Ответ дляКицюююня
Смириться, избегать острых углов, учиться, вырости и уйти
Сама вумна тутички• 28 октября в 17:58
Эстет. Сама красивая и любит всё красивое. 2 дочки (одна из них я) получились «третий сорт не брак». Видимо раздражаем её своим несовершенством. Недавно сказала мне, что даже в моем возрасте (мне 44) выглядела намного лучше меня
ЯНаПэПэ• 28 октября в 17:58
как эта тема заманала уже.. это мягко сказано. все мы тут матери. но не все психически больные,а есть еще быдло.
Сегодня сержусь• 28 октября в 17:59
Ответ дляКицюююня
Ну извините.
Тут ноют, что родители ’токсичные’, а это может любой подросток думать в той или иной мере
Нет речи, что родители пьют, не выполняют свои базовые обязательства, избивают или другой криминал
Так что доживет.
Кицюююня• 28 октября в 17:59
Ответ дляСама вумна тутички
ну вот наглядный пример токсичной мамаши и к тому же больной на голову. вы ее к врачу не хотите отправить?
Десь так, але...• 28 октября в 18:00
Ответ дляКицюююня
Опять же, она токсичная только к обьекту не любви)
Наизнанку• 28 октября в 18:01
Ответ дляРожева юбка
Вот и забирайте себе. А мне нужна мать, с которой можно общаться и от которой поддержка.
А сколько вам лет интересно?
Что вам мама нужна
Кицюююня• 28 октября в 18:01
Ответ дляСегодня сержусь
Ну извините.
Так что доживет.
не извиняю. *ноют*? может это токсики *воют* что народили не арийца? или не Баха или Моцарта?
Сама вумна тутички• 28 октября в 18:01
Ответ дляКицюююня
Она дееспособная 70-летняя женщина и слава Богу в лечении не нуждается (ттт, чтоб не сглазить).
Сегодня сержусь• 28 октября в 18:02
Ответ дляСама вумна тутички
Ну лучше и лучше
А условная софи лорен в любом возрасте выглядит лучше ее
и что

Несчастная стареющая женщина, жизнь и красота уходят как песок сквозь пальцы, и никаких других якорей/интересов у нее в жизни нет, полный провал. Вот и остается жить старыми иллюзиями ’мы были богаты, но нас обокрали’
Наизнанку• 28 октября в 18:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Просто вычеркнула, не общаюсь. Знать не знаю что там у неё, и мне всё равно. Много здесь не напишешь, но у меня были свои причины так поступить.
Я вас понимаю
Кицюююня• 28 октября в 18:02
Ответ дляНаизнанку
А сколько вам лет интересно?
Что вам мама нужна
а сколько вам лет, что вы не в курсе, что родители нужны в любом возрасте? может стоит почитать соответствующую литературу, прежде, чем задавать тупые вопросы?
Десь так, але...• 28 октября в 18:03
Ответ дляКицюююня
Чтоб было вам легче для восприятия-любовь и принятие условные, и должны совпасть пазлики мировозрений и ожиданий. И это не зависит от родства. И на этом строятся абсолютно все отношения
ЯНаПэПэ• 28 октября в 18:03
Кстати всем ’нетоксичным’ матерям (или тем кто себя такой представляет) рекомендую фильм к просмотру- Вивариум» (2019). Как из доброй и душевной можно быстро оскатиниться. Фантастика ,кстати,очень интересный)
Рожева юбка• 28 октября в 18:04
Ответ дляНаизнанку
А сколько вам лет интересно?
Что вам мама нужна
Мама всем нужна, независимо от возраста
Наизнанку• 28 октября в 18:04
Ответ дляКицюююня
Мне уже достаточно лет чтобы понимать, что родители нужны в детстве
А потом они уж точно не должны вас тянуть няньчить и обслуживать
Марс атакует• 28 октября в 18:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жизнь дала, а жить не дала я говорю(
Родила себе слугу, человека для ’подзатыльников’ (
Вы же уже совершеннолетняя? Имеете выбор быть или не быть слугой и т.д.
Кицюююня• 28 октября в 18:04
Ответ дляНаизнанку
смотрите чтобы вас не пришлось обслуживать
Сама вумна тутички• 28 октября в 18:05
Ответ дляСегодня сержусь
Ну лучше и лучше
и что

Ее можно понять. Внучки тоже получились не писаные красавицы. Такой провал, такой позор!
Совершенно без задней мысли рекомендована старшую показать пластическому хирургу. Я лишилась дара речи.
Десь так, але...• 28 октября в 18:07
Ответ дляКицюююня
Посмотрите вот, на что похожи ’взрослые дети -искатели мамы’, картинка не лицеприятная
Десь так, але...• 28 октября в 18:08
Ответ дляКицюююня
Приняла, смирилась и гоу в свою жизнь, строить ее как считаете нужной
Десь так, але...• 28 октября в 18:09
Ответ дляРожева юбка
Мама всем нужна, независимо от возраста
Мамы нет, не любит. Все факт.
Кицюююня• 28 октября в 18:10
Ответ дляДесь так, але...
слушай, мне не интересны твои писульки. с удовольствием бы отправила тебя на три веселых буквы, но кид не простит. так что считай, что послала. гоу к другим приставать.
Сегодня сержусь• 28 октября в 18:11
Ответ дляКицюююня
А смысл?
Чем это поможет взрослой великовозрастной тете, которая жалуется на токсичную мать? Ну чем?
Десь так, але...• 28 октября в 18:11
Ответ дляКицюююня
А вам ничего не интересно. Кроме своих притензий к миру
Кицюююня• 28 октября в 18:12
Ответ дляДесь так, але...
Удалено администрацией...
Десь так, але...• 28 октября в 18:12
Ответ дляКицюююня
Только вот что с 18 и по сей день не так, уже вы похерили и виноваты. А не мама
Десь так, але...• 28 октября в 18:13
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Вот, я об этом. То за что вас любить?)