Життє Бентежне• 28 октября 2025

Мастер маникюра не предупредила о подорожании

Она берет недорого и делает хорошо , но меня сегодня смутило что когда я по привычке спросила я вам столько то должна ? Она сказала на 50 гр. дороже чем обычно . То есть перед фактом поставила , это же заранее предупреждать о повышении цены должны . Я понимаю что 50 гр. это не деньги но все же
автор Життє Бентежне • 28 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
То не треба робити манікюр на останні гроші 🤷‍♀️
Так я и не делаю на последние
автор Життє Бентежне • 28 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Але під анонімом зробити тему вам не соромно …
Тут все под анонимами
Малявка ще та• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы именно маникюрша
А ви буфетчиця
Подвійна веселка• 28 октября 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можливо майстер веде сторінку в інстаграм, через яку усіх записує в там виставляла актуальний прайс.
ой, далеко не все постоянно там сидят
автор Життє Бентежне • 28 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
а что делать, с обрубками ходить?))) вот есть у мастера окошко в этот день, и у автора свободное время именно в этот день, конечно пойдешь, даже если и нет денег
У вас обрубки ? Так сделайте себе маникюр , порадуйте себя
тянитолкайка• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне стыдно было выяснять из за 50 гр
Что здесь стыдного? Вы же не ругаться собирались, а просто бы спросили: «у вас новый прайс?»
Подвійна веселка• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
мы про другое говорим)...почитайте ветку диалога выше
дамаБезСобачки• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Конечно мелочь я не спорю . Но даже о такой мелочи нужно предупреждать
Нужно уточнять о стоимости услуги ДО приема.
БезВзяток• 28 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Щоб не ходити з обрубками треба планувати заздалегідь як запис так і гроші на нього
Подвійна веселка• 28 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
разные ситуации бывают, особенно сейчас, и не всегда запас есть
df364tye3• 28 октября 2025
с момента подорожания прошло уже достаточно времени ,,,
если бы подорожало на этой неделе , предупредила бы ,,,
БезВзяток• 28 октября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Ой, робити припущення можна до безкінечності, тому пропоную припустити,що у майстра була саме така ситуація, що вона забула попередити саме автора. От всіх адекватних клієнтів попередила, а автора забула. От така халепа. Ну буває ж таке?
Муууумие• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы наверное такая же маникюрша которая говорит о цене пост фактом
Я не понимаю проблемы. Мне в салоне постоянно разную цену говорят. Зависит от длины, покрытия, дизайна и был ли ремонт
Подвійна веселка• 28 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
та бывает, вообще проблемы не вижу, сказать, что на следующий день перекинет на карту да и все, вряд ли с постоянным мастером были бы проблемы
ТайТаке• 28 октября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Может маникюр включил допуслугу?
Білка в колесі• 28 октября 2025
Меня так раз в несколько месяцев на 50 на 50 и я перестала ходить, только по факту говорила, хотя ходила к ней много лет
Prervana• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Я хожу стричься в парикмпхерскую. Было 800, стало 900, никто меня даже не думал предупреждать.
Да. Каждый раз прихожу стричься и каждый раз сумма на ресепшене вырастает. Когда я записываюсь или сажусь в кресло к мастеру - никто меня не предупреждает ’а вот у нас цены поднялись, имейте в виду’. Если бы так делали - то многие клиенты еще и обиделись бы, мол, ’вы считаете, что я не смогу себе теперь позволить постричься или что? Зачем мне эта информация? Была бы важна цена - я бы сама уточнила’
Малявка ще та• 28 октября 2025
Ответ дляМальчижка
В якій країні?
США
Білка в колесі• 28 октября 2025
У меня был ещё прикол за свое же снятие своей же работы брала с меня по факту, знаю сто обычно берут так емли до этого красил друг й мастер
Король дивана• 28 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Якщо автору принципова ціна, а вона їй принципово важлива (тому що її така незначна сума як 50 грн спонукає думати про це весь день та створювати тему), то треба перепитувати про ціну послуги перед тим як вона її отримала. Або ходити до салону, де на рецепшині стоїть прайс
А чем маникюрша таким занята,что не предупредила автора,когда та была предыдущий раз?Обычно все так делают.
Моя так точно.И когда очередной раз предупредила,меня не устроило,я больше не пошла,нашла дешевле и качественнее.
Кому неважно 50 грн?Мне важно,я лучше лишний пакет молока куплю.А если маникюрше,то какого взяла без предупреждения?Все такие разумные,что куда там.
маска Ілона• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Факт в подорожании на 50 грн?
Так, а чому ні?
Король дивана• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Мастер подняла ценник не на 200 грн, а всего лишь на 50, это такая мелочь сейчас.
Так а чего маникюрша мелочилась, зачем поднимала,ведь это мелочь для всех,правильно?
дамаБезСобачки• 28 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вот именно. Если бы мастер всех предупреждала о поднятии цен на 50 грн, то многие бы просто улыбнулись, а некоторые обиделись бы. Реакция людей непредсказуемая.
дамаБезСобачки• 28 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Расходники в цене выросли, это ж логично.
Телепузик• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Что ещё вы придумайте, чтоб не соглашаться? Мы с вами обсуждали не сумму, а факт
Знову Я• 28 октября 2025
Розкажу свою ситуацію. Записалась на манікюр та педикюр 8 серпня через Інстаграм в салон, де три тижні тому робила аналогічні процедури. То в липні у них було підняття цін, це було висвітлено в Інстаграмі. Я уважно передивилась прайс, взяла готівку та пішла в салон. Уявіть моє здивування, коли мені на касі кажуть суму на 450грн більше. Парадокс, але саме 11.08, через 3 дні, ціни піднялись, але вони ще не оповістили своїх клієнтів через соціальні мережі. Тому довелось доплатити, але більше я туди не хочу.
дамаБезСобачки• 28 октября 2025
Ответ дляТелепузик
Факт остается один. Если приходишь на услугу, неважно какую: косметолог, стоматолог, педикюр, маникюр и тебе принципиальная сумма, то уточняешь сам до приема.
автор Життє Бентежне • 28 октября 2025
Ответ дляМуууумие
Я бы не ходила в такой салон
автор Життє Бентежне • 28 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Может маникюр включил допуслугу?
Нет
Король дивана• 28 октября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
А у многих зп-нет,так что не вижу логики.Тем более должна предупреждать,люди тоже на что-то рассчитывают.