Леді Душка• 28 октября 2025
Мужчина нанимал актрису 10 лет для роли жены)
Японец развёлся, но боялся сказать родителям. Он нанял актрису, чтобы играла жену. 10 лет он притворялся что женат, но однажды его мать увидела актрису с другим мужчиной в супермаркете и наняла детектива. Так раскрылась тайна японца
Леді Душка
• 28 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, где бы такую непыльную работенку найти?
В Японии много агентсв, где можно нанять липовых родственников. На дни рождения, похороны, семейные встречи.
Водійка хімарса• 28 октября 2025
В смислі?
А батьки не розрізняли дружину і актрису?
Тут в самій зав´язці косяк))
Леді Душка
• 28 октября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
В смислі?
Тут в самій зав´язці косяк))
Может он не знакомил с женой, а познакомил уже с фальшивой.
Водійка хімарса• 28 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Дурачок якийсь, чи шо?)))
Леді Душка
• 28 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Можете устроиться сестрёнкой, женой, подругой)
Леді Душка
• 28 октября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Дурачок якийсь, чи шо?)))
Он очень боялся сказать родителям о разводе
Курочка-чубаточка• 28 октября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Дурачок якийсь, чи шо?)))
Это же Япония 😅
Ну шо не так?• 28 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
А до развода они никогда жену не видели, даже на фото?
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
Он был генеральным директором?
Вам теж вискакують ці уривки дорам😃?
Губи з філером• 28 октября 2025
Я в первом браке прожила 2 года , развелись , я вышла рано в 19 лет , потом в 22 я познакомилась с парнем мы встречались и поехали на свадьбу к двоюродному брату , и вот один из родственников подходит к парню - здравствуй Вася! ( он подумал что это мой муж 😂) я говорю, это дядя , не Вася а Петя , А ну здравствуй Петя , это была наша любимая шутка потом , Дядя моего бывшего мужа видел один раз , не узнал , и не знал что мы развелись давно 😄
Пуки-куки• 28 октября 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вам теж вискакують ці уривки дорам😃?
Ага. Главное - перестать их смотреть, тикток не будет показввать. Но я смотрю. И везде эти гендиректоры ))