Сарафанное радио• 28 октября 2025
Чекнутые соседи, что ваши чудили?)
Ко мне приперлась со странностью)) или можно у меня помыть ребенка, так как у нее дома холодно, а у меня котел))) я охренела
Сарафанное радио
• 28 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
То есть, если у ваших соседей завтра что то случится в квартире - вы их к себе в квартиру не пустите?
Пусть замерзают на улице?
Нет конечно, зачем мне дома соседи😂
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Вам не приходит в голову, что у людей банально нет денег на бойлер?
Четверть страны превратилась в ВПО.
читайте глазами, а не попой, ’рассссрочка’!
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2025
Ответ дляПапина дочка
Вы в отелях не бываете?
сравнили что попало. когда сам где-то в отели помылся и когда в твой дом непонятно кто приперся
Мэри Попкинс• 29 октября 2025
Сосед сверху травил тараканов хз чем, надымил в квартире и ушел. Соседка увидела дым, вызвала пожарных. А мы отмечали ДР мужа, у нас гости. Я случайно на кухне выглянула в окно, а там уже лестницу тянут в нашу сторону. Мы были в шоке. Представила картину, как там тушат пожар, заливают нам все водой.
Мэри Попкинс• 29 октября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Моя знакомая живет в квартире мамы, мама не разрешает покупать и ставить бойлер, к тому же у них проблема с электричеством, все время пробки выбивает. Так что бывает по-всякому.
ДеньгиНеСдаю• 29 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
притрушенных тоже полно, к сожалению. там, конечно, проводку менять надо, может быть беда(
ПолБатона• 29 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Четверть страны превратилась в ВПО.
у Всех 40 лет назад не было бойлера, как мы выжили, а ?))
Анонимус Я• 29 октября 2025
З мого досвіду, на жаль, теперішньої ситуації, 12 річна дитина з довгим волоссям може реально помитися, нагрівши 5 л. води.Окріп розбавляли холодною водою.Для чого комусь незручності створювати...
Мизимец• 29 октября 2025
Вы в честном доме?
У нас срседи- шибанутая семейка: тренер по боксу с отбитой башкой, он сам признался, его мамань, которая каждый божий день стучит по 42-70 раз в стену(или об пол, хз, чем, куда и зачем, я думала-лежачая, своего алкаша будит, но она не лежачая), и его сожительница- закладчица, которую в прош году хотел военный под солями трахнуть, но она успела удрать, был тут концерт с мен.., ой, полицейскими, которые, почему-то не заинтересованы ее деятельностью и его побоями их обеих. Приезжал его комбат и пытался его забрать, чтоб не было розголосу. Он все орал-не снимайте.Мило все. Самое интересное, снимали многие, но в пабликах ни одного видео))а обычно каждый пук по городу, меджик, нельзя приезжал, наверное
Нехай щастить• 29 октября 2025
В частном секторе сосед оторвал доску в заборе, чтоб его курам было удобнее заходить и щипать зелень на моих грядках. Зимой вообще снял все остальное доски, чтоб топить печь.
Но он с особенностями был.
Доросла дівчинка• 29 октября 2025
в квартире ниже этажом снимали жилье какие то мусульмане. Муж и жена. Так вот дома нельзя было ходить, разговаривать - прибегали и устраивали скандалы. Потом начали пускать сплетни, что мой муж алкаш и лупит нас, материться. Могли ночью лупить молотком по батарее, потому что на чердаке копошились бомжи, а им показалось, что мы в два часа ночи передвигаем мебель.