ЗдесяЯ• 28 октября в 23:32
Действительно ли время лечит, или мы просто привыкаем к боли?
Вірю, я повірив• 28 октября в 23:33
Стараться не возвращаться мыслями воспоминаниями..
А так ооочень тяжело. Самое печальное, тебя никто не поймёт и не поможет пока сам себя не возьмёшь в руки...
А накрывать потом еще может резко и неожиданно...
Пампушечка• 28 октября в 23:37
Принимаем ситуацию, пытаемся не думать, но не проходит. У меня так было. Болит, но меньше. Появляются другие проблемы и заботы.
Мандолина Бу• 29 октября в 00:06
Ні. Просто з часом психіка підлаштовується, я намагаюся не згадувати, повністю, а ні гарне ні погане. Інакше швах. І не можу повернутися в свій дім і продати його не можу. І як вище правильно сказали, ніхто чужого болю не зрозуміє і не допоможе, все сама
Наполеон Бонапарт• 29 октября в 00:25
У всех разное отношение к этому. Муж забыл о матери буквально через несколько дней после похорон. А мне потеря отца болит уже 10 лет, он меня не понимает, развелись. Так что у всех разное к этому отношение
Пустощі-веселощі• 29 октября в 00:26
Моя психика вытеснила все плохие моменты, все обиды, все ссоры. Вспоминается только самое классное, а от этого еще больнее... Вчера было 4 года, как нет папы...Временами как накроет внезапно, при чем это может быть хоть дома, хоть на улице, хоть в магазине....
Почемучка• 29 октября в 01:37
Не лечит, я уже лет 20 не могу забыть одно очень плохое событие и часто плачу по этому поводу.