ТигрЛьвович• 29 октября в 01:36
Откуда деньги у таких людей?
Как Алина и другие, которые не в силах убрать дома, приготовить, похудеть и т п. Как они ходят на работу и имеют детей если им голову лень помыть?
Пишу каліграфічно• 29 октября в 01:39
Значит их работа не требует чистой головы и убранной квартиры
Алина вроде в морге работает, ее клиентам все равно на ее внешний вид
Дивне створіння• 29 октября в 01:40
Вспомнила как мне попадалась одна в инсте. Она ненавидит покупателей. Все комментирует и снимает на видео. Делает распаковки печенья, тк они приходят в ‘экранах’-коробка с пленной, жрет его над ней же, пробуя и комментируя, и потом его с остатками своей слюны, и крошек пакует по пакетикам. Магазин явно в селе, бабки одни, вряд ли кто инсту видит.
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:44
Я не обсираю людей. Интересно принцип понять почему они все успевают и имеют, какие у них приоритеты?
Разгуляшка• 29 октября в 01:46
Ответ дляТигрЛьвович
Так что они все успевают? На работу сходить? Это что сильно шустрой быть надо?
Алина на работу сходила и сидит на горе шмотья темы про давление пишет. Что можно не успеть? Если бы она там торты пекла и троих детей кормила с мужем, хозяйство имела, тогда бы и я удивилась. А так что она может не успеть?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября в 01:47
Ответ дляТигрЛьвович
Где же успевают ?
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:49
Детей растят, мужа обхаживают, пироги борщи тут все выставляют на ужин, ремонты дорогие
Разгуляшка• 29 октября в 01:50
Алина может только не успеть, кроме давления, еще и про мультисистемную атрофию написать, а так у нее после работы все дела сделаны.
Прилипало• 29 октября в 01:50
Ответ дляТигрЛьвович
Так а Алина тут каким боком к описанному? У нее ничего из этого нет
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:51
Ответ дляПрилипало
Человек ленивый, но зарабатывает хорошо, красится, наряжается
Мусик Пусик• 29 октября в 01:51
Аж страшно стало
Всі знають хто така Аліна , а я ні ) капець
То хто це ?
Разгуляшка• 29 октября в 01:52
Кстати, а где Татьяна? Тоже дуже моторна жіночка. Давно не видела.
Прилипало• 29 октября в 01:53
Ответ дляТигрЛьвович
Упругая попка• 29 октября в 01:53
Ответ дляТигрЛьвович
Они успевают только работать,что в вашем опусе ,, всё,,
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:53
Ответ дляМусик Пусик
Аж страшно стало
То хто це ?
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:54
Ответ дляРазгуляшка
Это та что с двумя детьми на речку на такси ездила? Тоже ее вспомнила , но нету ее. Николай зато часто тут
Упругая попка• 29 октября в 01:55
Ответ дляМусик Пусик
Аж страшно стало
То хто це ?
Я тоже не знаю,но вот недели две-три назад показывали завалы у неё дома
Разгуляшка• 29 октября в 01:55
Ответ дляТигрЛьвович
Да, она. Что-то пропала или мне не попадается.
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 01:55
Ответ дляПрилипало
Мля...лякають такі люди як ви
Все про всіх знає...
Я без поеяття хто це
Все про всіх знає...
Я без поеяття хто це
Разгуляшка• 29 октября в 01:56
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мля...лякають такі люди як ви
Все про всіх знає...
Я без поеяття хто це
Все про всіх знає...
Я без поеяття хто це
Ну если вы 35 ее одинаковых тем прочтете, то и вы будете знать. Каждый день практически человек трудится.
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:56
Ответ дляПрилипало
Я думала она толстая очень
Разгуляшка• 29 октября в 01:57
Ответ дляТигрЛьвович
Я думала она толстая очень
Из за давления?)))
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 01:57
Ответ дляРазгуляшка
Навіщо мені читати 35 однакових тем, ще й щодня
Прилипало• 29 октября в 01:57
Ответ дляТигрЛьвович
Я думала она толстая очень
Она не толстая, она как желе оплывшая
Разгуляшка• 29 октября в 01:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну эту вы зачем то читаете? Вот примерно затем же и остальные. Заходишь сегодня в одну тему, послезавтра в другую, на следующей неделе в третью, а там Алина. На 35 раз будете знать весь ее анамнез и расположения хлама в квартире. Не потому что вам это интересно.
ТигрЛьвович
• 29 октября в 01:58
Ответ дляРазгуляшка
Из за давления?)))
Не, тяжело нагнуться убрать, колени болят
Мусик Пусик• 29 октября в 02:01
Ответ дляТигрЛьвович
Ого , я хазяйка
Питання , а звідки дізнались , що вона Аліна ? В усіх темах вона анонім і лице приховує
І щось не побачила в ній ніякого лоску, з чого вирішили , що вона багата ? Одяг такий собі , ремонт радянський союз
Нетутешня• 29 октября в 02:02
Ответ дляТигрЛьвович
что именно ’они успевают’? и что они ’имеют’? срачевники имеют? много свободного времени? неадекватную психику?