ТигрЛьвович• 29 октября 2025
Откуда деньги у таких людей?
Как Алина и другие, которые не в силах убрать дома, приготовить, похудеть и т п. Как они ходят на работу и имеют детей если им голову лень помыть?
Дона Ко Ко• 29 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Это ошибочное мнение, что она незлобная)) три ее аккаунта перманентно в бане, полном или анонимном. Если б вы читали что она пишет о детях в некоторых своих темах, вы б охренели. Особенно она ’любит’ ненормотипичных
Есть ссылки почитать?
Поміркована думка• 29 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Я не обсираю людей. Интересно принцип понять почему они все успевают и имеют, какие у них приоритеты?
Пам´ятаєте про красиві на ліво, розумні на право? Є жінки які ніколи не вважали свою вроду цінним товаром, якістю за яке їх візьмуть на роботу. Вони багато вчаться, це їх приорітет. У них нема часу і бажання цікавитись модою, бігати по магазинах, у них нема бажання бігти до косметологів і спасати те чого вони на їх думку не мають. Вони можуть жити в срачі, бо це теж час, за який вони можуть або заробляти, або відпочивати не вдома. У них активне життя. На роботі їх цінують за розум, за те що вони пиносять гроші, навіть якщо вони трошки воняють. Головне щоб не треба було їх до кліентів випускати
Поміркована думка• 29 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Бо сама ненормотипічна. Вона ненавидить себе. В кожній ненормотипічній дитині вона бачить себе. Тому боїться мати сім´ю і народжувати.
Петриківна• 29 октября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
О себе могу написать.
Я лентяйка. Уборку ненавижу с детства, когда с 7 лет заставляли вылизывать квартиру каждую субботу включая окна, хрусталь, двери, батареи и ножки стульев и столов. А каждое утро заставляли вытряхивать постель (с кучей слоев одеял и покрывал) и дорожки, которых в квартире была куча.
Работаю онлайн. Вот встала в 7 утра. Муж ушел на работу, ребенок спит. Помыла посуду (что-то с вечера осталось, часть муж в судочки на работу накладывал). Родила цветы, дала есть коту, посмотрела на срач в квартире (правда получше чем у Алины, таких завалов нет) сделала себе чай и сижу здесь. Рабочий день с 9.
Позже подмету в течение дня, когда в работе перерыв будет.
Ребенок проснется - попытаемся разложить вещи на места, если у меня будет время. А не будет - завтра разложим.
Надо будет приготовить ужин, но это ближе к вечеру. Обед есть.
Не люблю срач, но убирать лень. Вот отторжение у меня от уборки. Может ребенок проснется и с ним время проведу в перерывах в работе. Это приоритет перед уборкой.
До работы час - санузел помою. Это та часть квартиры, которая у меня всегда чистая. Но и времени занимает минут 15-20. Напшикала, намазала и протёрла лёгким движением руки. Водой смыла.
Для кухни такого средства пока не нашла, только для мойки. Смотрю на пароочистители - но подозреваю что фигня.
То же самое, как вспомню как в детстве убирали, тоже все перетирали, ножки, хрусталь, ещё помню цветок был плетущийся, так разводили немного сладкую воду и протирали листья, чтоб блестели😅. И тоже каждые выходные это мероприятие. Сейчас убирать не люблю. Готовить с удовольствием,я бы целыми днями готовить, а уборку оставляю всегда на потом. Не то, чтоб завалы на полу, но беспорядок полный, почти всегда((, и на кухне тоже, все наставлено, чашки, всякое кухонное, окна забыла когда мыла, короче срач(((. Только если кто то должен прийти у меня есть настроение убирать и то не всегда.
Не вмію заміряти• 29 октября 2025
Ответ дляПетриківна
У меня тоже норм уборка перед гостями))
ТигрЛьвович
• 29 октября 2025
Ответ дляУжгород
Я женщина, которая думает что хочет похудеть, но никак не худеет. Ну Вы поняли, я толстая.
Откуда у меня деньги и как я умудрилась жить так, как хочу? Откуда всё? Какие у меня приоритеты?
Мой приоритет номер один, это моя семья. Мои отношения с мужем и детьми. Я люблю их всем сердцем, полностью вовлечена в их интересы и цели. Радует, что их цели созвучны с моими. Либо я под них подстроилась, либо смогла повлиять так, чтобы подстроить их под себя, но как не крути, они совпадают. Поэтому мы созвучны. Наши ценности и мировоззрения подходят как пазлы друг к другу. Нам комфортно вместе и чувствуя поддержу и одобрение всей семьи хочется достать до звезд, а не просто перемахнуть через забор.
Деньги у нас от активов, которых несколько. Мы не любили свои работы и соответственно ненавидели обменивать своё время и знания на деньги, поэтому стали финансово-независимыми, чтобы иметь возможность посвятить себя только тому, что действительно любим.
Я успеваю всё что хочу успеть, потому что чётко организован мой день, моё пространство, мои приоритеты, мысли и стремления.
А живу я так как хочу от того, что я всегда точно знала КАК хочу. Вот это своё вИдение мы и реализовали.
Можно предположить, что у меня совершенно нет силы воли, ведь я не могу захотеть похудеть, а должна! Но я точно знаю, я обладаю огромной силой. Потому что когда я чего-то хочу, я всегда это осуществляю.
Если сегодня Алина не в силах убрать у себя дома, а я не в силах похудеть, то это не значит, что так было или будет всегда. Это всего лишь выбор на сегодня.
Я ответила на Ваши вопросы?
Да, спасибо !
Поміркована думка• 29 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Так а где я писала что у меня порядок и холодильник полный? Я так же как они живу. И спрашиваю как люди успевают еще и прекрасно одеваться и краситься
Вони не встигають. Ті що гарно прибирають не мають часу на відносини з дітьми, вони дають свою любов грошами, та уютом, красою. Але холодильник в них пустий. От просто постерігайте. Ті у кого чиста кухня, у тих пустий холодильник. Ті хто готує 3 рази на день у тих срач на кухні. Якщо і чисто і холодильник, то готував чоловік, або мама, або купили в кулінарії, прибирали діти. Якщо в будинку чисто, то або там нема маленьких дітей, або є прибиральниця, або туди приходять тільки переночувати, або мама настільки замахалась прибирати, що на ній місяць не випраний халат.
Пульт от линолеума• 29 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Это та что с двумя детьми на речку на такси ездила? Тоже ее вспомнила , но нету ее. Николай зато часто тут
То,Танюшка здається.А по пєльмєні на таксі їздила також
Ужгород• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Кто автор текста? Это нужно указывать при цитировании.
Вы разочарованы моим ответом и хотите жалобу написать?
Залатавая• 29 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Кстати, а где Татьяна? Тоже дуже моторна жіночка. Давно не видела.
Може роботу знайшла, тепер немає часу на форумі зависати
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Не знаю чим вона пахне, але взуття світлого кольору вона так доглядає, що і вам ще треба в неї цього повчитися)
Де Ви таке вичитали/видивилися про взуття?
Ви бачили її нігті на ногах?
Кокосиха• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ви бачили її нігті на ногах?
Бачила і нігті, і сир запліснявілий, і кучу на дивані, і в чужій темі про взуття вона показувала засоби за доглядом і своє біле взуття. Якби від неї смерділо і одяг, взуття були брудні, її б у салон робити нігті не пустили би
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
То Вам здається. Є жінки, які реально багато встигають. І не стоять перед вибором чистого або повного холодильника. Є таке спостереження: чим більше робиш, тим більше встигаєш. Перевірено, працює!
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Покажіть про взуття.
В салоні не відсортовують клієнтів за чистотою. Що значить не пустили б?
Поміркована думка• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Показуха. В реальному світі таких не бачила. У всіх є десь скелет у шафі.
Кокосиха• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Покажіть про взуття.
Позвіть Аліну у тему і попросіть показати взуття, і написати, як вона за ним доглядає
Невловимий Джо• 29 октября 2025
Ответ дляКокосиха
Ну Ви ж про це написали, тому у Вас і прошу посилання чи фото.
Поміркована думка• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ви справді вважаєте, що гігієна буває вибірковою? Тобто у квартирі може бути бомжатник, кролі сруть за диваном, шерсть і сіно по всій хаті, гнилі помідори і пліснявий сир по закутках, в пилюці можна вже буряки сіяти, а жіночка в цьому всьому вимита, вичищена, випрана і пахне чистотою?
Так, гігієна буває вибірковою. Доречі доволі часто. Є тип дівчат що від дзеркала не відходять, косметолог дорогий, а вдома такий срачельник, бо вони бояться до тряпки доторкнутись, бо там мікроби. І живе собі ця панянка із засраним унітазом, брудним посудом в плесені за тиждень, аж поки прибиральниця раз на тиждень не прийде.
Кокосиха• 29 октября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Я не буду по вашому проханню витрачати час на пошук фото, зайде Аліна на форум, попросимо продемонструвати її вміння
КвартираЧья• 29 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
У мене в Британії подруга була, весь час з немитою головою,сивиною, з брудом пфд нігтями,в брудному взутті, з подертою сумкою, брудний пуховик, могла груди дістати посеред хайстріт і годувати дитину. Зате будинок за 1.5 млн фунтів в одному з кращих районів Лондона, 2 квартири здають. У неї зп 50 тис, у чоловіка 150 тис. Бачили вже увесь Світ і діти з народження на лижах стоять)))) отакі пріорітети. Доречі,коли старша надряпала каменем на їх машині - тато,я тебе люблю,то вони і оком не повели,всім показували і так і залишили))))