Сунуся в чужі справи• 29 октября 2025

Как вылечить такие чиреи?

Раздражевская• 29 октября 2025
Идти к врачу. Сдавать анализ крови, в том числе и на сахар. Далее, по результатам
автор Сунуся в чужі справи • 29 октября 2025
Ответ дляРаздражевская
Тот большой я выдавливала в сотый раз, и опять твердеет
Чупа-чупс• 29 октября 2025
Стафилококк
Раздражевская• 29 октября 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
И к окулисту загляните. Вы вместо идти к врачу увидели ’ дави прыщи’. Так вот, иди к врачу ( если много прыщей- иди к хирургу, фурункулез- их тема).
Ответ дляРаздражевская
Новорічна пальма• 29 октября 2025
У мужа одно время были на вид точно такие, на боках особенно. Я их ему выдавливала до чистой крови и йодом до черного первые дни мазала. Там, где появлялись снова - выжигала коагулятором. Уже лет 10прошло с тех пор, всё хорошо, новых больших не появлялось. По моим наблюдениям это кожа такая. Он склонен к врастанию волос, всяким прыщикам, жировичкам и тд. Главное не отращивать их, а давить сразу.
Викупана• 29 октября 2025
Бактопик мазь
Не танцую- но пою• 29 октября 2025
Как вы до такого скатились?
Попа как у Кардашьян• 29 октября 2025
Автор, сходите к хирургу
Коко На Страже• 29 октября 2025
Когда-то было такое... Мне делали ’переливание’ крови: брали из вены и вводили внутримышечно. Помогло быстро.