Гага Газу• 29 октября в 03:33
Почему раньше мужчины были стройнее, а женщины пышнее?
Да, в том же ссср-е, я помню это с детства.
Есть такое чувство, что мужчины больше работали, физически и интеллектуально. Женщины не подгоняли себя под какие то стандарты. Или больше секса было в жизни, не знаю...
Почему?
Гага Газу
• 29 октября в 03:42
Ответ дляРостки жимолости
При чому тут секс?
Гормональный фон нормализуется, калории сжигаются.
Вам сколько годиков?
Фуліганка• 29 октября в 03:46
Ответ дляГага Газу
Вам сколько годиков?
Многим секс не нужен вообще, и в совке тоже
Фуліганка• 29 октября в 03:52
Ответ дляГага Газу
Вам сколько годиков?
Приятнее кушать, нажирать калории, чем сжигать.
Эх, щас бы селедочки скумбрии креветок суши борщика навернуть дерунами со сметаной заполировать 🤤
Гага Газу
• 29 октября в 03:53
Ответ дляФуліганка
Ну да, ну да... Лучше в танчики поиграть, или сериал посмотреть, с бутербродом.
Ростки жимолости• 29 октября в 03:54
Ответ дляГага Газу
Вам сколько годиков?
А при чому тут мій вік
Ви б просто анатомію почитали
Фуліганка• 29 октября в 03:54
Ответ дляГага Газу
Танчики, да. Или пинбол или даже в паука, под кофеек с бутерами.
Теща дочки• 29 октября в 04:04
Все просто. Мужчины пили безбожно, а женщины заедали стресс. Фитнес, шоппинг, были неизвестны, не по карману и не было времени на это. Пока мужья расслаблялись, жены занимались домом и детьми. Единственная радость была в еде.
Фуліганка• 29 октября в 04:07
Ответ дляТеща дочки
Я скучаю по корабликам из 90-х из духовки, картошка с салом. И по другим бомж пакет блюдам а-ля ’икра из манки как-будто настоящая’
Гага Газу
• 29 октября в 04:15
Ответ дляТеща дочки
Тоже вариант)))
Теща дочки• 29 октября в 04:16
Ответ дляФуліганка
Вы скучаете по беззаботной юности. Не по корабликам или ,,а-ля икры,,а по тому что вам не нужно было решать взрослые проблемы. Наши дети тоже будут скучать по тик току и покупкам через интернет, если их им заберут. Моя дочь, которой 16 лет, скучает по времени когда интернет был с лимитом и им приходилось играть во дворе, поэтому сочувствует младшей сестре, ведь она, по её мнению, на знает что такое дружба и приключения на площадке.
ГендиреХтор• 29 октября в 07:51
Ответ дляГага Газу
Вам сколько годиков?
В СССР секса нет
Гага Газу
• 29 октября в 09:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пышнее- это рыхлее.
ели колбасу по 2.20.
А мужчинам не давали колбасу, всю съедали сами. Я правильно поняла?🤣
Гага Газу
• 29 октября в 09:53
Ответ дляЗамріяна
городи, дачі раніше активно оброблялися, тому й стрункіші були
Дачи и сейчас у многих. Все заселены, пустых нет. На счёт работы в огороде, не знаю, у нас женщины капают.
Замріяна• 29 октября в 13:06
Ответ дляГага Газу
Ви пишете про конкретне місце
я - про тенденцію