Рекламама• 29 октября 2025
Мужчина с которым встречаюсь
Общаешься с бывшей женой
Как реагировать ?
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
По какому поводу? У них есть общие дети?
Иногда созваниваться по утрам и списываться в мессенджерах ) меня не скрывает
Но это смущает
Они вроде уже давно не вместе
Он говорил общается со всеми бывшими но по факту я только с ней наблюдала общение
Но это смущает
Они вроде уже давно не вместе
Ms. Dolly• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Но это смущает
Они вроде уже давно не вместе
Но это смущает
Они вроде уже давно не вместе
Дети ЕСТЬ?
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как часто общаются? В каком формате? Может у них есть дети
Звонки не часто
В чате я не знаю как часто
Просто есть чат
В чате я не знаю как часто
Просто есть чат
Ms. Dolly• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Звонки не часто
В чате я не знаю как часто
Просто есть чат
В чате я не знаю как часто
Просто есть чат
У них есть ДЕТИ?
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Дети ЕСТЬ?
Не знаю точно ) думаю нет
Изначально он говорил что это просто подружка и бывшая девушка
Ласую колобками• 29 октября 2025
Мой муж тоже общается, но у них есть сын. Меня это смущало тоже, хоть и понимала необходимость. Мы обговорили это общение и установили границы которые мне подходят и ему, и чтобы ребенок не пострадал и его интересы.
Ms. Dolly• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Не знаю точно ) думаю нет
Вы точно встречаетесь или просто спите иногда?
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Меня смущает это очень сильно
Притом они вроде уже много лет не вместе но зачем это общение ? Будто человек еще имеет планы на нее… хз зачем я тогда )
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Встречаемся и живем вместе
Ms. Dolly• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Встречаемся и живем вместе
Рано вы начали вместе жить, если ещё даже не в курсе, есть ли дети
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы не знаете есть ли у него дети??!
Он не говорил ) думаю нет но хз
Я как то слышала что она не может иметь детей есть какие то проблемы
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
🤣😂
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Я предпочитаю не слушать отбывших много и вообще про других
Но иногда это важно
Вопрос только в серьезности отношений
Но иногда это важно
Вопрос только в серьезности отношений
Ласую колобками• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Меня смущает это очень сильно
В вашем случае меня бы больше смущало что я не знаю есть ли у них дети общие
Я общаюсь с бывшим парнем, не каждый день но поздравляем друг друга с праздниками, иногда просто как дела спросим. Как по мне каждый день или просто часто это уже перебор.
Мама Карло• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Скорее всего там вообще роман в переписке🤣
Без комплексів• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Не знаю точно ) думаю нет
Так спросите , есть ли у них общие дети. Если нет , то слать лесом. Если мужчина регулярно списывается и общается со своими бывшими, не имея с ними детей, то вы просто вошли в его гарем.
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ну созваниваться они не каждый день) по тому что он говорит то они давно не вместе
Но мужчины редко держат связь с тем кто им не интересен кто б что не говорил ) он говорит она подруга ему сейчас и дружеское общение
Без комплексів• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Он не говорил ) думаю нет но хз
В смысле вы съехались с мужчиной и даже не спросили у него есть ли дети , платит ли он алименты, почему общается с бывшими ? Вы ничего серьёзного не планируете с этим мужчиной или вам пофиг с кем жить ?
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Гарем ему нужен да
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
Фотки мои показывал … я одно не понимаю он хочет с ней что то восстановить или ему интересен гарем или тройники ? Редко кому после расставание общение нужно как и женщине зачем общаться и знать о его новых девушках
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
Парова машина• 29 октября 2025
Ответ дляMs. Dolly
вообще рано жить начала. еще бы пару месяцев доразвиться в утробе.
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляБез комплексів
Не пофиг
😑 я просто уже начинаю думать что мной потоьжутьсч и держать за дуру
Когда после интима созвон с бывшей когда ты в душе.
Рекламама
• 29 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Ну мы не сразу начали
Без комплексів• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Не пофиг
Тогда сядьте и поговорите серьёзно хотя бы сейчас.
Спросите наконец у мужчины есть ли у него дети, с какой целью он общается с бывшими и какие у него планы на вас? Озвучьте ему , что вас не устраивает его общение с бывшими и т.д. Это всё надо было сделать ДО того как вы начали жить вместе. Но и сейчас ещё не поздно это сделать)
барабанщица• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Гарем ему нужен да
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
чешет чсв, самоутверждается
барабанщица• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Гарем ему нужен да
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
Не хочет восстановить раз показывал ваше фото и она знает что он уже спит с вами
барабанщица• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Гарем ему нужен да
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
🙂↕️
Меня смущает иногда их утренние звонки
Она может хочет закрыть свой гештальт с ним
барабанщица• 29 октября 2025
Ответ дляРекламама
Не пофиг
он привык к ней или издевается, мстит