Джонсонюк• 29 октября 2025
В прошлом году купила пуховик Массимо , цвет серо-оливковый, а в
этом году это не модный цвет.Все ходят в коричневых пуховиках.
Как себя настроить не обращать на это внимание .
Доль Чекомбана• 29 октября 2025
в мене теж оливковий пуховик в тому році з´явився, а в цьому - пішла і купила дешеву куртку в бершку коричневого кольору. Ходитиму до морозів, а як змерзну, то уже пофіг на колір - дістану пуховик
мадамГрицацуева• 29 октября 2025
В мене червоний вже 5 років, ходитиму в ньому, поки дірки не з являться. Одягаю його рідко, бо морозів немає.
Некомильфо• 29 октября 2025
Здрасьте, і коричневом все еще в прошлом году ходили, вы опаздываете
Джонсонюк
• 29 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Мне коричневый в Массимо не достался,раскупили.
УжеВотДа• 29 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
А вам зачем этот коричневый ?
Доль Чекомбана• 29 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
А вам зачем этот коричневый ?
ну моднічать же ж
УжеВотДа• 29 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Неужели люди реально как обезьяны
Некомильфо• 29 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Неужели люди реально как обезьяны
Неужели вы на улицу не выходили и не видели😆
Джонсонюк
• 29 октября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Неужели люди реально как обезьяны
Ну почему как обезьяны.Просто в этом году в продаже или молочного цвета или коричневые и черные.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Я забрала його собі
Гарантую неперелевки• 29 октября 2025
Я думала коричневвй уже фсе.
Сливово-винный вроде в тренде
Джонсонюк
• 29 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже купила себе коричневый в этом году.
Доль Чекомбана• 29 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я забрала його собі
тепер ясно, хто моду на вулицях задає
На циголках• 29 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Просто так
Автор, мониторьте, может, появится коричневый
Доль Чекомбана• 29 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
то ходіть в ньому. А оливковий їсти ж не просить - зачекає, буде ще нагода
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
тепер ясно, хто моду на вулицях задає
Правда, вчора зайшла знову, побачила чорний і тепер мучуся…)))(((
Але, автор, коричневий не віддам!!! І не просіть)
Атятя_тётя• 29 октября 2025
Автор, никак. Относите пуховик немодного цвета в благотворительный ящик, и вперед за модным.
Не представляю, как уважающая себя женщина может в этом сезоне носить хоть что-то серо-оливковое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Та автор взагалі себе не поважає. Це, мабуть, іі тема була про 50/50 з чоловіком. Живе з пополамщиком-тарєлочніком(
мадамГрицацуева• 29 октября 2025
Автор, какой у вас размер немодного пуховика? Так уж и быть, выручу вас, давайте его мне
База_птеродактилей• 29 октября 2025
Ответ дляДжонсонюк
Так а в чому проблема. Щороку купуйте. Якого кольору машина?