Кинг-Конгша• 29 октября в 20:40

Почему некоторые женщины ненавидят своих детей?

Даже некоторые выкидывают или убивают
Обращеница• 29 октября в 20:41
Психічні відхилення
Тоскующая• 29 октября в 20:43
Я навпаки аж занадто люблю
Федорино Горе• 29 октября в 20:43
Вы про психику и ее особенности когда-то слышали? Имеете представление как она функционирует? В школе учились ?
Томатико• 29 октября в 20:44
Чого одна особа забила стрічку тупими, беззмістовними питаннями, які не мають сенсу і не пише їх без аноніма? Щоб можна було блокувати? Може краще міряти тиск?
Гл. Амурная• 29 октября в 20:45
а у вас самой какие-то идеи есть? или вы всегда бежите за помощью зала?
ХаДиДиШь• 29 октября в 20:46
Вы похоже тоже с большими отклонениями здесь
Воздух в банке• 29 октября в 20:49
Я только чужих ненавижу и то не всех, а орущих и визжащих, своих обожаю. Это ж родная кровь, как из можно не любить. Автор, а есть и другие крайности, когда усыновляют чужаков, да ещё и зачастую проблемных и ради них гробят свою жизнь.
Синиця у спідниці• 29 октября в 20:51
Буває ненависть від втоми, бо жінка вигорає і коли підходить та точка кипіння то зʼявляється злість і ненависть яка швидко проходить.
А ті що підіймають руку на дітей і гірше, то вже психічно хворі люди
Советничаю тут• 29 октября в 20:53
Есть понятие ’материнская усталость’
Это реальная проблема.
Нехватка энергии вседствие одиночества в воспитании детей, измождения после родов и пр.
У ббс читала классную статью еа эту тему.
Советничаю тут• 29 октября в 20:55
Я заметила у неск знакомых, что если внешне ребенок похож на мать - его любьят больше
Ждун с Нибиру• 29 октября в 20:58
Ответ дляФедорино Горе
В школе не учат тонкостям ’работы психики’
Федорино Горе• 29 октября в 21:16
Ответ дляЖдун с Нибиру
А она в вакууме живет? Уже и интеллект искусственный изобрели а некоторые до сих пор горюют что им в школе с ложечки знаний не скормили
Ждун с Нибиру• 30 октября в 08:07
Ответ дляФедорино Горе
Вы наверное не понимаете,что люди есть разного умственного развития
Федорино Горе• 31 октября в 14:10
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я понимаю
А вы наверное нет