Перекус беру завжди• Изменено 29 октября в 22:49
зачем люди скидывают друг другу рилсы?
имею в виду что попало и в огромном количестве. Я понимаю если это что-то в контексте недавнего разговора или что-то относящееся к этому человеку. Ну или даже что-то смешное иногда (ключевое - иногда). Но каждый день заваливать человека кучей видео - нафига? У меня же есть доступ к интернету, если хочется что-то посмотреть, я сама открою и посмотрю. Вот и хочется написать -перестань меня заваливать этими видео. Но и обижать людей не хочется. Фух, выговорилась. Спасибо.
Я Вас не боюся• 29 октября в 22:50
Так спросите, зачем вам это скидывает кто-то. У меня в окружении все адекватные, такой проблемы нет.
Перекус беру завжди
• 29 октября в 22:51
Ответ дляХвігура мічти
И у меня есть такой тип
вчера один прислал мне сразу штук семь. Я прочитала аж на след утро (ощущается как обязанность), отреагировала смайлами. Обиделся, больше не пишет ничего
Пилосмок працює• 29 октября в 22:51
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну так вам же и надо, чтобы не писал?
Перекус беру завжди
• 29 октября в 22:51
Ответ дляЯ Вас не боюся
’Потому что они прикольные’
Перекус беру завжди
• 29 октября в 22:52
Ответ дляПилосмок працює
Ну так вам же и надо, чтобы не писал?
мне надо чтоб не слали видео. А общаться словами -почему нет.
Файна цьоця• 29 октября в 22:52
Ответ дляПерекус беру завжди
обиделся и слава богу, пусть свой мусор другим шлет)
Я Вас не боюся• 29 октября в 22:53
Ответ дляПерекус беру завжди
’Потому что они прикольные’
Ну так радуйтесь, что ваш знакомый идиот обиделся - будет меньше засорять пространство.
Файна цьоця• 29 октября в 22:53
Ответ дляПерекус беру завжди
так и скажите, люблю общаться словами, видео то такое
Пилосмок працює• 29 октября в 22:53
Я посылаю своей ЛП штук 5 в день, три из них с писюнами😆 а остальным раз в год когда что то по нашим темам, типа тренерше про спорт.
Мама мне шлет советы как с помощью соды, меда и какой нибудь палочки из мороженного что-то сделать по хозяйству😆 не смотрю, но ценю заботу
Хвігура мічти• 29 октября в 22:58
Ответ дляПерекус беру завжди
И слава богу
Перекус беру завжди
• 29 октября в 23:02
Ответ дляФайна цьоця
Ну да,но то ж надо мозги напрягать, придумывать темы для переписок. А так завалил видосами и типа эффект поддержания общения без малейших усилий. Бесит
Файна цьоця• 29 октября в 23:03
Ответ дляПерекус беру завжди
значит вы разные с ним люди