Встидаюся запитать• 29 октября в 22:07

Верите в сглаз?

Результат:
вже голосів: 54
40 (74.07%) Верю
14 (25.93%) Нет
Відморожена• 29 октября в 22:10
Верю, потому что сама могу сглазить((((
Намакушка• 29 октября в 22:10
верю в энергии
Фея_3уровень• 29 октября в 22:11
Ответ дляВідморожена
Верю, потому что сама могу сглазить((((
Я часто сама себя 😡
Відморожена• 29 октября в 22:11
Ответ дляФея_3уровень
Я часто сама себя 😡
Себя, это вообще как на раз 😔
пу_пугренчик• 29 октября в 22:12
Ржу с тех кто верит.
Відморожена• 29 октября в 22:14
Ответ дляНамакушка
верю в энергии
Как Вы думаете, можно испытывая ужасную злость и агрессию к человеку, сказать или проорать ему что-то такое, что он себя плохо почувствует или даже заболеет. После чего у него всё будет валиться из рук и не получаться.
бифидобактерияЖоржик• 29 октября в 22:17
Мем видела смешной, из бригады «твою ж мать», с подписью: когда бесы хотели украсть душу ребенка по фото, но мать залепила лицо смайликом😆
Ласковая_львица• 29 октября в 22:17
В погану енергетику точно вірю. Не вірила поки не стикнулася з людиною після спілкування з якою постійно якась халепа трапляється або голова розриватися починає
Намакушка• 29 октября в 22:17
Ответ дляВідморожена
я не знаю
Возможно, я верю в плохую и хорошую. И что наказание тоже есть, видела на простых людях.
Но почему в мире такая несправедливость и горе и нет наказания - у меня ответа нет
Відморожена• 29 октября в 22:19
Ответ дляНамакушка
я не знаю
А я вижу, что мир совершенно справедлив. И каждый получает лишь то, что посеял.
Намакушка• 29 октября в 22:20
Ответ дляВідморожена
вы считаете мы заслужили на войну и смерти наших людей и детей?

или вы о карме до седьмого колена?
Невгамовна• 29 октября в 22:22
Верю в обмен энергиями.По теории Эйнштейна: в мире не существует пустот, есть различные формы ,переходящие из одного состояния в другое.
Відморожена• 29 октября в 22:25
Ответ дляНамакушка

или вы о карме до седьмого колена?
Говорить о войне, маньяках, насильниках, тиранах и тд., совершенно бесполезно в нашей с Вами ситуации.
Это значит задеть чьи-то чувства и может быть сделать очень больно. В этом нет никакого смысла.

Если мы ведём беседу, то лишь для того, чтобы улучшить собственные жизни.

Я думаю, всё что мы сегодня имеем как общество, мы создали коллективно.
Папобус• 29 октября в 22:26
Ответ дляВідморожена
Да что то как-то вообще ниразу. В п.дарашке вон никто не получил по заслугам в кремле, живут, шикуют, миллиарды гребут на наших жизнях.
Наверняка• 29 октября в 22:26
Ответ дляВідморожена
Звичайно, можна.
Мама каже, що моя бабуся мала якісь таланти.
І в мене так все життя.
От шла пару тижнів назад дуже зла і дівчина просто подивилася мені в очі і впала прямо в калюжі.
Сильно вдарилася((
Було що шеф мене образив і рукою почав чіпати. І я подумала: не варто мене чіпати, а то руку зламаю.
І я була така зла!((
Все, наступного дня він в гіпсі, зламав руку.
Ще я часто можу договорити фразу за когось.
Тобто вгадати ім´я бабусі чи номер кімнати в готелі.
Бачу віщі сни.
І, доречі, в мене є подруга одна.
Так у неї ще набагато сильніша енергетика.
От як вона скаже так і буде.
Чисто відьма)
Відморожена• 29 октября в 22:28
Ответ дляПапобус
Все всегда получают лишь то, что посеяли. Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.
Рожайтретьего• 29 октября в 22:29
Ответ дляФея_3уровень
Я часто сама себя 😡
А как это себя?
Намакушка• 29 октября в 22:29
Ответ дляВідморожена

тогда обо мне, это все теории но..
Те люди, которые меня обижали получили по заслугам, правда не сразу, все пришло с годами. Проклены не посылала им если что.
Конечно я в здравом уме и понимаю что это просто жизнь, и даже без меня эти события могли произойти в их жизни.
Папобус• 29 октября в 22:30
Ответ дляВідморожена
Так нет же полно тех кто не получил
Відморожена• 29 октября в 22:30
Ответ дляНаверняка
Звичайно, можна.
І в мене так все життя.
Сильно вдарилася((
І я була така зла!((
Бачу віщі сни.
І, доречі, в мене є подруга одна.
От як вона скаже так і буде.
Чисто відьма)
Соглашусь с Вами.
Я очень редко испытываю злость или страх. В эти моменты просто ухожу подальше от людей. Знаю, ничего хорошего в этом состоянии не создам.
Відморожена• 29 октября в 22:34
Ответ дляНамакушка
тогда обо мне, это все теории но..
Это и есть справедливость.
Посылая негатив мы сеем его лишь в собственных жизнях. Совершенно бесполезно сыпать проклятиями. Ведь они прорастут завтра же в нашей реальности.
Відморожена• 29 октября в 22:35
Ответ дляПапобус
Так нет же полно тех кто не получил
Откуда Вы знаете как они себя чувствуют и чем платят за свои зверства? Вы доверяете их счастливым фото и видео напоказ?
Папобус• 29 октября в 22:36
Ответ дляВідморожена
Коль могут снимать видео, сильно недополучили
Намакушка• 29 октября в 22:36
Ответ дляВідморожена
Это и есть справедливость.
негатив? ничего я не посылала
это была сильнейшая обида ( у меня)
благодаря обиде и стрессу я получила болячку на всю жизнь
вишенка на торте так сказать
Відморожена• 29 октября в 22:39
Ответ дляНамакушка
негатив? ничего я не посылала
это была сильнейшая обида ( у меня)
вишенка на торте так сказать
Как же не посылали если обиделись? Обида это и есть негативный посыл самой себе или сглаз.
Результатом обиды всегда есть болезнь. Здесь ничего нет странного. Это простейшие законы жизни.
Відморожена• 29 октября в 22:39
Ответ дляПапобус
Вы смешная 😍
Папобус• 29 октября в 22:40
Ответ дляВідморожена
Вы смешная 😍
Вы не лучше
Відморожена• 29 октября в 22:40
Ответ дляПапобус
Вы не лучше
Благодарю 🙏
Намакушка• 29 октября в 22:41
Ответ дляВідморожена
я не посылала тем, кто меня обидел,

Ну вот и где справедливость? Мало того, что меня уничтожили люди я еще и обижаться не могу, потому что болячка накроет в наказание самой себе, ну такое...
Папобус• 29 октября в 22:42
Ответ дляНамакушка
я не посылала тем, кто меня обидел,

А и нету никакой справедливости в мире