Суцільна зрада• 31 октября 2025
Забобоны о женщинах
Есть такой забобон что отрезая свой длинный волос женщина теряет силу природы и женственность.
Тоже самое насчет юбок. Если одевает брюки то теряет женскую энергию.
А вы что думаете об этом?
Добра всем!• 31 октября 2025
думаю, что мужики перевелись. до такой степени, что женщины уже их не хотят. из за них же таких мужиков не хотят рожать и выходить замуж.
Гравіцапа• 31 октября 2025
А что происходит с мужиками, когда они отращивают длинные волосы?
Куда ж без меня• 31 октября 2025
Для меня бред. Недавно отрезала волосы, ну из неприятного, муж напился, тяжело это пережил
ЧукИГеки• 31 октября 2025
В подмышках хоть брить можно ? Или тоже теряется сила природы и женственность ?
Гравіцапа• 31 октября 2025
Ответ длямегамоСГ
Немає такого забобону. Нащо щось видумувати та забивати цим голову?
Мужики выдумывают. Что не смела баба что-то менять в себе и брюки носить.
Млинець Мій• 31 октября 2025
Ответ дляДобра всем!
Та не, просто щас такие женщины, шо атас.
И да, я женщина, если что ))
Вмію заміряти найкраще• 31 октября 2025
Забобны про женщин это из серии:
- придет женщина первая - торговле хана
-корабль утонет
и прочая чушь..
- придет женщина первая - торговле хана
-корабль утонет
и прочая чушь..
мегамоСГ• 31 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Та пофіг на тих баб. В мене навіть бабусі мої не були бабами.
мегамоСГ• 31 октября 2025
Ответ дляМлинець Мій
И да, я женщина, если что ))
Що значить, атас? Стрижені та в штанях? Не почитають святу матню?