Дуняша• 29 октября 2025
Что это было?
Стук в двери второй вечер, 23.15, открываю, стоит какой то придурок лет 25, извините , не та квартира
Соображалочка• 29 октября 2025
а зачем вы двери открываете? я бы из-за две спросила, кто такой и что ему надо
Дуняша
• 29 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Соседи не продают случайно ну знаете что....
Хз.
Та легко!• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
Да
Ну, тут либо нарик какой, который реально ошибается( но, они тоже опасны), либо , реально пробивают когда вы дома.
Тро Нью-Йорку• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
Вызвать полицию?
При чому тут поліція? Просто не відчиняти невідомо кому, ні? Ще і пізно ввечері. Для чого? Щоб хтось по голові дав?
Дуняша
• 29 октября 2025
Ответ дляТам все розмивчато
И открвюывать не нужно
И что делать?
Соображалочка• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
И что делать?
ничего, на три буквы послать и пригрозить полицией, если еще раз явится
Стефанія• 29 октября 2025
Ответ дляДуняша
И что делать?
Как минимум не открывать, а грозным голосом спросить кто и че надо и предупредить, что вызовете полицию. Еще я бы включила на телефоне лай крупной собаки, если вы дома без мужика.
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2025
А вы ему ’Что? Как не та? Ты знаешь сколько у меня секса не было? Иди сюда, мальчик’
Соображалочка• 29 октября 2025
Ответ дляСтефанія
у меня несколько лет назад похожее было. когда это мудло выходило из подъезда я еще и со вспышкой фото сделала и прокричала, что это все будет в полиции. больше не являлся
Стефанія• 29 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
К нам когда-то пьяный мужик ломился - реально перепутал подъезды. А сейчас уже несколько лет висит камера над дверью, очень удобно.
Варена цибуля• 29 октября 2025
Ну ви і відчайдушна
Я і вдень не відчиняю двері незнайомцям а ви серед ночі відчиняєте
Соображалочка• 29 октября 2025
Ответ дляСтефанія
там непонятный тип что-то мурчал будто у меня в квартире шум какой-то то ли в трубах то ли где и настойчиво просился зайти посмотреть. ага, щас
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
Именно этот парень, что к авторше ровно в 23.15 приходит?
Соображалочка• 29 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
откуда я знаю))))... мне кажется какие-то бандюки пробивают инфо по квартирам и владельцам. после того шоу с матами, криками на весь двор и фото, больше ко мне не совались
Тюрюнь_Тюнь• 29 октября 2025
Ответ дляСоображалочка
Кричал что шум в ваших трубах и просился прочистить ваши трубы?
Соображалочка• 29 октября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
рассказывал, что непонятный шум из моей квартиры