Дуняша• 29 октября в 23:42

Что это было?

Стук в двери второй вечер, 23.15, открываю, стоит какой то придурок лет 25, извините , не та квартира
автор Дуняша • 30 октября в 00:02
Ответ дляДомашка
Умнеть
А он меня ударить не мог?
Найщасливіша• 30 октября в 00:08
Ответ дляДуняша
И что делать?
Автор, Вы имеете полное право не открывать никому дверь своей квартиры. Ни каким-то левым мужикам, ни полиции, ни свидетелям иеговы, ни проверке счетчиков и т.д. Это Ваша безопасность, запомните это. Послать на 3 буквы через закрытую дверь да и все. И вообще плохо, что тот человек видел Вас. Могут караулить под домом, когда Вы уйдете и ограбить потом, не дай Бог.
МаксХмара• 30 октября в 00:08
Отвага и слабоумие
автор Дуняша • 30 октября в 00:09
Ответ дляНайщасливіша
А что сейчас делать?
Там все розмивчато• 30 октября в 00:13
Выводы сделать, и так не делать
Там все розмивчато• 30 октября в 00:14
Вы сама живёте, сколько вам лет, почему не побоялись открыть
Найщасливіша• 30 октября в 00:23
Ответ дляДуняша
А что сейчас делать?
Если есть возможность, идеально - поставить квартиру под охрану.
Бывают еще всякие скрытые камеры. Типа если кто-то подошел к двери, камера присылает фото этого человека в приложение на телефоне.
автор Дуняша • 30 октября в 00:24
Ответ дляНайщасливіша
А сколько стоит дсо?
Весела бджілка• 30 октября в 00:27
Ответ дляДуняша
А он меня ударить не мог?
Троляка дурна
Найщасливіша• 30 октября в 00:31
Ответ дляДуняша
А сколько стоит дсо?
Я не знаю. Зависит от оборудования. Потом в месяц абонплата думаю примерно до 500 грн., может и меньше. Просмотрите на сайтах, какие службы охраны есть в Вашем населенном пункте и решайте.
Домашка• 30 октября в 00:31
Ответ дляДуняша
А он меня ударить не мог?
У него спросите
Стефанія• 30 октября в 00:33
Ответ дляДуняша
А он меня ударить не мог?
Мог. И ножом пырнуть. Откуда ж нам знать, что у него в голове.
автор Дуняша • 30 октября в 00:36
Ответ дляНайщасливіша
Позвонила брату, сказал забыть, то или наркоман, или высматривает пустые квартиры
Послушная• 30 октября в 04:52
Ответ дляДуняша
Ну так поставить себе охрану, у нас Шериф стоит и приложение в телефоне, уже никакие коды вводить на стене не нужно. Можно даже поставить если вы будете в другой точке мира, есть ночной режим – если будете ходить по квартире.
жінка незаміжня• 30 октября в 06:48
Ответ дляДуняша
А он меня ударить не мог?
А як ви думаєте?
жінка незаміжня• 30 октября в 06:49
Ответ дляДуняша
А что сейчас делать?
Вам скільки років?