пАлАвинкА• 29 сентября в 23:49
Безхатько стукає в двері
Живу одна. Вже помічала, час від часу, що на сходах вище хтось спить. Сьогодні вранці йду на роботу зачиняю двері- сидить на сходах, дивиться, щось каже. Ввечері поверталась пізно - теж сидить, дивиться весь час, в іще з покупками , поки ключ відкопала.. і оце зараз, чую якийсь стук тихий, думаю сусіди, знов - підійшла до дверей, дивлюсь в глазок, стоїть.
Поліція на таке приїде?
КарамбОлька• 29 сентября в 23:53
У нас такой был недавно на лавочке под домом, консьерж вызвала сначала полицию, они не приехали, потому что до этого они его вывели из парка напротив и по сути подбросили нам. Потом вызвала скорую, они приехали, высказали и уехали. Пока соседи матом не наорали на него, он не ушёл, а так спал на лавке и пытался мочиться прям у дверей
ПультОт_БМВ• 29 сентября в 23:54
У нас безхатько поселився в підвалі. П´яний, курив там, кричав. Сусіди викликали поліцію. Його забрали і відпустили. Але сусіди встановили замок в підвалі, тому він пішов в інше місце.
пАлАвинкА
• 29 сентября в 23:57
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас замок в під´їзді зламався. Ще й будинок специфічний, людей мало, 4 поверхи, 3 квартири на кожному, я на 3му, зверху сусіди виїхали, один дід старенький лишився.
Карусель-весель• 29 сентября в 23:58
Він невміноз? Агресивний? Думаєте вирішив підженитися?
ПультОт_БМВ• 29 сентября в 23:59
Ответ дляпАлАвинкА
У нас теж саме, але 5 поверхів. Теж якось страшнувато було, коли він сидів у нас.
Мальдивирую• 29 сентября в 23:59
Давно когда-то в подьезде поселились несколько. Я ночью возвращаюсь - они спят на площадке. Зима это была грелись. Мне и страшно было, но ничего не делала. Потом соседи решили полицию вызвать. И очередной раз иду - и они спят. Проснулись, дали пройти.
Я решилась: ребята, говорю - завтра полиция будет, вы себе другой ночлег найдите. Они начали говорить, что погорельцы и еще что-то. Но больше их не было в подьезде
пАлАвинкА
• 29 сентября в 23:59
Ответ дляКарусель-весель
:)))
Не агресивний, але погляд неприємний, прямо скажемо, не дружній
СМСница• 30 сентября в 00:00
Безхатьків варто боятися
Це особистості з деградацією, без будь-яких моральних «гальмів»
Карусель-весель• 30 сентября в 00:02
Ответ дляпАлАвинкА
:)))
Зараз просто ігноруйте і думайте, що робити, щоб його відвадити.
пАлАвинкА
• 30 сентября в 00:02
Ответ дляPrervana
Срочно чините замок на двери. Даже за свои собственные деньги. Бомж в подъезде это очень плохо
Він не ремонтується, вже був майстер.
Буду шукати щоб новий поставити
Цикавенная• 30 сентября в 00:02
Ответ дляКарамбОлька
А причем тут скорая? Впаять бы штраф вам за ложный вызов. В ЕС уже б 800 евро заплатили
Непозбувна Бентега• 30 сентября в 00:02
Може його помити, поголити, та в себе залишити?! Чоловіки зараз на вагу золота.
пАлАвинкА
• 30 сентября в 00:03
Ответ дляНепозбувна Бентега
Дати адресу?
Карусель-весель• 30 сентября в 00:03
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це ризиковано, автор пише, що погляд недобрий
Непозбувна Бентега• 30 сентября в 00:03
Ответ дляпАлАвинкА
Дати адресу?
Він вибрав вас.
Цикавенная• 30 сентября в 00:03
Ответ дляPrervana
Плохая примета?
пАлАвинкА
• 30 сентября в 00:05
Ответ дляНепозбувна Бентега
Він вибрав вас.
У мене немає ідей пригріти бомжа
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября в 00:07
Ответ дляКарамбОлька
Странно, что бригада скорой приехала, они сейчас просто так не приезжают. Надо такую причину придумать, чтобы приехали
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября в 00:08
Ответ дляпАлАвинкА
:)))
Полиция может приехать на угрозу вашей жизни. А если скажете, что бомж, отправят вас к участковому
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября в 00:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зачем автору такое счастье?
постою_послушаю• 30 сентября в 00:09
Спросите, что он хочет, чего стучит. А потом уже будете решать, что делать. Может он вас предупредить хочет, что пожар сверху. Или, может, скорую попросит вызвать, может плохо ему.
СМСница• 30 сентября в 00:10
Идите завтра к участковому и меняйте замок
Я бы не могла уснуть, если бы знала, что под дверью бомж
Ответ дляпостою_послушаю
Бухнуть он хочет и потрахаться. Не романтизируйте бомжей. Приличных порядочных людей среди них исчезающе малый процент
Опля Картопля• 30 сентября в 00:11
Ответ дляPrervana
Или ограбить